Помощь в настройке и разбор логов

Общее обсуждение
Mixon
Posts: 145
Joined: 24 Dec 2016 05:38
Car: Audi 100 AAR 92г.в короб автомат
Location: Иркутская обл г Усть-Илимск
 

Post by Mixon »

jhm wrote:Ребята, остановитесь :-)

Какие по вашему цифры должен показывать компьютер в режиме ПХХ, когда впрыска нет?
и лямбда тоже нули должна показывать при отпускании педали?
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

jhm wrote:Ребята, остановитесь :-)

Какие по вашему цифры должен показывать компьютер в режиме ПХХ, когда впрыска нет?
Мы тут про скачки температуры при максимальном дросселе... ) А режим ПХХ да, он такой, без топлива, даже на карбовых машинах
User avatar
BALERON
Posts: 1042
Joined: 13 Dec 2016 23:00
Car: Audi 100 c3 2.3 NF Лискар+чип. боши 017
 

Post by BALERON »

Ярослав, такой вопрос...у меня в зоне хх стоит смесь 13.5 до 900 об включительно...включена адаптация..когда смотришь таблицу адаптации, то там иногда бывает на хх стоит -1...-2...как адаптация там работает, там же не 14.7 стоит, что она там правит? прошивка 3.2.7
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

BALERON wrote:Ярослав, такой вопрос...у меня в зоне хх стоит смесь 13.5 до 900 об включительно...включена адаптация..когда смотришь таблицу адаптации, то там иногда бывает на хх стоит -1...-2...как адаптация там работает, там же не 14.7 стоит, что она там правит? прошивка 3.2.7
иногда обороты ХХ бывают выше 900
User avatar
BALERON
Posts: 1042
Joined: 13 Dec 2016 23:00
Car: Audi 100 c3 2.3 NF Лискар+чип. боши 017
 

Post by BALERON »

jhm wrote:
BALERON wrote:Ярослав, такой вопрос...у меня в зоне хх стоит смесь 13.5 до 900 об включительно...включена адаптация..когда смотришь таблицу адаптации, то там иногда бывает на хх стоит -1...-2...как адаптация там работает, там же не 14.7 стоит, что она там правит? прошивка 3.2.7
иногда обороты ХХ бывают выше 900
На холодную,но тогда вроде и адаптация не работает..
Mixon
Posts: 145
Joined: 24 Dec 2016 05:38
Car: Audi 100 AAR 92г.в короб автомат
Location: Иркутская обл г Усть-Илимск
 

Post by Mixon »

Ярослав посмотрите мой лог пожалуйста, из за чего и почему долговременная коррекция уплывает до минус 30???
User avatar
ASSSSS
Posts: 1609
Joined: 02 Aug 2015 22:52
Car: A100 2.3 invent-2.2
Location: г.Владимир
 

Post by ASSSSS »

Mixon wrote:Здравствуйте помогите найти не исправность при нажатии педали в пол дроселя температура двигателя в команде ре начинает уплывать от рабочей 85-88 до 100-105 градусов, еще такая проблема при полностью отпущенной педали дроселя срабатывает отсечкаХХ красным цветом,так же при этом показания такие как время впрыска,коррекция смеси и лямбда встают в нули...так должно быть или это не исправность??? выкладываю лог с проблемой
лог без калибровки(с последними изменениями) никто смотреть не будет :hi_hi_hi: ,перепрошей и отключи адаптацию и после сделай ещё лог
Mixon
Posts: 145
Joined: 24 Dec 2016 05:38
Car: Audi 100 AAR 92г.в короб автомат
Location: Иркутская обл г Усть-Илимск
 

Post by Mixon »

ASSSSS wrote:
Mixon wrote:Здравствуйте помогите найти не исправность при нажатии педали в пол дроселя температура двигателя в команде ре начинает уплывать от рабочей 85-88 до 100-105 градусов, еще такая проблема при полностью отпущенной педали дроселя срабатывает отсечкаХХ красным цветом,так же при этом показания такие как время впрыска,коррекция смеси и лямбда встают в нули...так должно быть или это не исправность??? выкладываю лог с проблемой
лог без калибровки(с последними изменениями) никто смотреть не будет :hi_hi_hi: ,перепрошей и отключи адаптацию и после сделай ещё лог
из за чего почему не будут смотреть? калибровка стандартная с сайта...
User avatar
ASSSSS
Posts: 1609
Joined: 02 Aug 2015 22:52
Car: A100 2.3 invent-2.2
Location: г.Владимир
 

Post by ASSSSS »

Mixon wrote:
ASSSSS wrote:
Mixon wrote:Здравствуйте помогите найти не исправность при нажатии педали в пол дроселя температура двигателя в команде ре начинает уплывать от рабочей 85-88 до 100-105 градусов, еще такая проблема при полностью отпущенной педали дроселя срабатывает отсечкаХХ красным цветом,так же при этом показания такие как время впрыска,коррекция смеси и лямбда встают в нули...так должно быть или это не исправность??? выкладываю лог с проблемой
лог без калибровки(с последними изменениями) никто смотреть не будет :hi_hi_hi: ,перепрошей и отключи адаптацию и после сделай ещё лог
из за чего почему не будут смотреть? калибровка стандартная с сайта...
Вот вы только сейчас сказали что она с сайта
User avatar
BALERON
Posts: 1042
Joined: 13 Dec 2016 23:00
Car: Audi 100 c3 2.3 NF Лискар+чип. боши 017
 

Post by BALERON »

Подскажите номера нормальных крышек трамблера, качественных и надежных???спасибо
Locked