что задавал и что ответилиAleks1989 wrote:у меня 3,2,7..и вопрос там я задавл под вк ником жены.ASSSSS wrote:https://vk.com/invent_labs_bryansk?z=vi ... -112739960 почитай на досуге для новичковAleks1989 wrote:День добрый помогите пожалуйста.ауди 100 с4 2,3 аар ..теперь вопрос настраиваю коррекцию на нагрузке так вот после минус 80 (такая цифра чтобы коррекция была около нуля) машина бросает заводится схватывает но не заводится,пробовал настройку горячего пуска незаводится пока не убавишь все равно, пока не убавлю до минус 70. пробовал уменьшать множитель впрыска с моих 364 до 320 картина такая же только коррекция на нагрузке становится не такая около нуля нужна минус 70 но не заводится убираю до 60 заводится... смесь богатая свечки негры. расход по трассе 10-10,5 литров. причем в любом режиме до 110-120км.ч или 140-150км.ч вот такая байда..если я идиот прямо скажите все по инструкции делал.
лог в архиве.. с 1.40 мин хх калибровка там же.
Помощь в настройке и разбор логов
 
 
вот попробуй,на прогретом двс смотри что показывает смесь в окошке ,если в минус то убавить множитель если в плюс то прибавить пока не будет плавать около 0.И сними вакуум с рдт и заглуши на дросселе входAleks1989 wrote:это может как то связано быть с железом? хотелось бы расход поменьше чуть..может есть калибровки какие укого под 2,3 под 107 форсы..
пы сы и я реально каждый раз выставляю 107 форсы как подключаюсь..
 
спасибо.попробуюASSSSS wrote:вот попробуй,на прогретом двс смотри что показывает смесь в окошке ,если в минус то убавить множитель если в плюс то прибавить пока не будет плавать около 0.И сними вакуум с рдт и заглуши на дросселе входAleks1989 wrote:это может как то связано быть с железом? хотелось бы расход поменьше чуть..может есть калибровки какие укого под 2,3 под 107 форсы..
пы сы и я реально каждый раз выставляю 107 форсы как подключаюсь..![]()
 
Комплект ставил сам. Двигатель AAR. Купил на Али шнурок. Подключился. Врал датчик температуры. И был плохой холодный запуск на минусах. Сделал ручную коррекцию. Запуск стал идеальным.
Спасибо авторам, изготовителям и брянскому представителю.
Вопрос: Есть ли в природе ПОДРОБНОЕ описание программы инвент командер?
Спасибо авторам, изготовителям и брянскому представителю.
Вопрос: Есть ли в природе ПОДРОБНОЕ описание программы инвент командер?
 
http://invent-labs.com/webhelp/invent_ems/v4.5/ua3lll wrote:Комплект ставил сам. Двигатель AAR. Купил на Али шнурок. Подключился. Врал датчик температуры. И был плохой холодный запуск на минусах. Сделал ручную коррекцию. Запуск стал идеальным.
Спасибо авторам, изготовителям и брянскому представителю.
Вопрос: Есть ли в природе ПОДРОБНОЕ описание программы инвент командер?
-
ALEKSANDR 303
- Posts: 169
- Joined: 24 Jun 2016 14:53
- Car: ауди
 
ребята а если в карте смеси прописать везде 14.7 кроме самой нижней строчки хуже не будет ?