ПРОБЛЕМЫ С ХХ

Общее обсуждение
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

droopy wrote:
Sig-411 wrote:Уважаемый droopy вы опешите суть проблемы, всегда ответят помогут советами, я соеденяюсь с ЭБУ через блютуз, не какие провала не куда тыкать не надо. Скачали прошу записали лог и на форум. Умные люди по смотрят и предложат решения проблемы. Когда я приехал на станцию в Ставрополе, мне вообще сказали поставил говно и разберайся сам. А лискар вещь. Но при этом мастер долго лазил и изучал все, я так понял что он сам них-я не понимает. А обсирает инвент потому что не знает где копать и куда лезть, или лискар доплачивает за установку. Но я как в армии " в душе пошли всех нах-й, и как всегда ответиш есть". И начал сам искать причины, так же по советам на форуме. И всё начало получатся. Так что удачи ждём отчёта, будем вмести думать. А чтоб не думать, примеком в автосалон. За новой коляской, и не факт что будет всё ОК.
Если вы из Ставрополя и что то в этом понимаете , я там буду по работе во вторник. Может поколдуете? Я вдолгу не останусь.
не проконает фокус-у него положением РХХ управляет родной блок эбу а у вас блок инвент-джетроник.
ещё раз повтряю-если есть проблемы-приму ,без проблем.вам проще 800 руб на бензин потратить чем выдумывать велосипед,короче-что я вас уговариваю....
Sig-411
Posts: 212
Joined: 11 Jul 2015 21:01
Car: Audi 100 c4 aar 1992г.
 

Post by Sig-411 »

У меня инвент 2. Я подключаюсь через блютуз. Если то же самое давайте со звонимся, посмотрим. Хотябы запишем лог и на форум.
Sig-411
Posts: 212
Joined: 11 Jul 2015 21:01
Car: Audi 100 c4 aar 1992г.
 

Post by Sig-411 »

Извени, у меня во вторник дневная смена, ни как не могу.
droopy
Posts: 13
Joined: 17 Feb 2015 20:37
Car: audi 100 44 NF. 1989 ke111-jet / invent авант кватро .
 

Post by droopy »

Дмитрий вы хотели сказать 4800 на бензин...И сутки времени.И опять же не извесно что получится. У меня идея лучше .Я договорюсь с знакомым который как бы в этом не много соображает. Мы вам позвоним и вы нам поможете разобраться.Когда это лучше сделать?
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

Дайте лучше Дмитрию удаленно подключиться к вашему ноуту. А то с вашими познаниями накрутите, и виноватого обязательно найдете.
droopy
Posts: 13
Joined: 17 Feb 2015 20:37
Car: audi 100 44 NF. 1989 ke111-jet / invent авант кватро .
 

Post by droopy »

Jonson wrote:Дайте лучше Дмитрию удаленно подключиться к вашему ноуту. А то с вашими познаниями накрутите, и виноватого обязательно найдете.
Капец!!!! :sh_ok: А чё и так можно ? И вы молчите ? Дак надо так и сделать конечно же. С пасибо за совет! Только дмитрий пока молчит.
Zmey68
Posts: 30
Joined: 02 Jun 2015 18:48
Car: AUDI 100 C4 Quattro AAR
 

Post by Zmey68 »

Доброго времени суток форумчане!!! Проблема в следующем. Сегодня был первый пуск двигателя после капиталки, двигатель не сразу, но запустился. На прогретом двигателе холостые 1050-1100, угол опережения 15 градусов. Всё везде проверил по нескольку раз, проводка, РХХ, лямбда новая и т.д. и т.п....обороты на холостых те же. И ещё вопрос, ДТВ показывает 20 градусов, на прогретом...???
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

перезалей калибровки
Zmey68
Posts: 30
Joined: 02 Jun 2015 18:48
Car: AUDI 100 C4 Quattro AAR
 

Post by Zmey68 »

А разве калибровки не заново придётся откатывать? Объём двигателя ведь изменился.
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

А что ты с мотором делал? из 2,3 сделал мифические 2,8? :-):
Locked