Спасибо попробую подстроить.дмитрий wrote: обогащение после пуска на 25% повысь.коррекцию по темп. тоже повысь...
а вообще будем всё переоткатывать.только трамблёр придётся пилить всем кто ещё не пилил под фазу.с форсунками ещё разброс есть-не знаю что делать с эим.
надо было в своё время ставить сименс от волги и голову не морочить,они и дешевле и производительность то что надо.....
П.с шторка пиленая,в настройках фазированый стоит
Лаг изменен для боша .