Page 4 of 4
Re: Запуск при низких температурах
Posted: 10 Oct 2018 07:49
by jhm
Sanek161 wrote:попробовал снять провод с рхх когда только запустил а обороты больше 900 не поднялись,но вроде он закрылся,так как шипеть начал,поступал не помоголо,на горячую снимаю фишку с рхх,обороты поднимаются до 1200(
так и должно быть, на хол. обороты меньше когда клапан отключен
Re: Запуск при низких температурах
Posted: 10 Oct 2018 13:09
by vovan.orlovka61
У меня также на холодном 700 на горячем 1100
Re: Запуск при низких температурах
Posted: 10 Oct 2018 15:57
by Sanek161
Ну еще свечи с проводами поменяю,попробую что получится
Re: Запуск при низких температурах
Posted: 05 Jan 2019 04:06
by serious
Здравствуйте, как решилась проблема с холодным запуском. У меня аналогичная проблема, думаю куда копать. И еще вопрос знатокам, по инструкции настройки холодного пуска, написано про коррекцию при низких температурах, на прошивке 3.2.14 не нашел этих вкладок, где можно поправить корректировку по температуре на этой прошивке?
Re: Запуск при низких температурах
Posted: 05 Jan 2019 13:28
by Jonson
serious wrote:не нашел этих вкладок
Интерфейс/Показать расширенные настройки
Re: Запуск при низких температурах
Posted: 05 Jan 2019 15:30
by serious
Спасибо большое, с Новым Годом, с Рождеством всех.