Эл. впрыск INVENT-JETRONIC

Общее обсуждение
DENMIN086
Posts: 27
Joined: 27 Aug 2013 21:09
Car: AUDI 100 2.3AAR
 

Post by DENMIN086 »

Дмитрий как думаешь если ДТВ поставить на заборник воздуха (45 кузов 2.3AAR) и заглушить подогрев от выпускного коллектора!?
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

DENMIN086 wrote:Дмитрий как думаешь если ДТВ поставить на заборник воздуха (45 кузов 2.3AAR) и заглушить подогрев от выпускного коллектора!?
ставь туда где был прикручен напорный диск.подогрев не надо курочить-будет обмерзать дроссельная заслонка.главное без фанатизьма-это вы по заглушаете что надо что не надо :hi_hi_hi:
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

дмитрий wrote:подогрев не надо курочить-будет обмерзать дроссельная заслонка
это при условии что автоматика подогрева работает и не заклинила от старости
разве у ДЗ своего подогрева нет?
DENMIN086
Posts: 27
Joined: 27 Aug 2013 21:09
Car: AUDI 100 2.3AAR
 

Post by DENMIN086 »

и не было с завода) подогрев идет с выпуска! Т.К он бострее всего греется )))))
DENMIN086
Posts: 27
Joined: 27 Aug 2013 21:09
Car: AUDI 100 2.3AAR
 

Post by DENMIN086 »

а (автоматика) работает (это же AUDI 100) )))))
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

jhm wrote:
дмитрий wrote:подогрев не надо курочить-будет обмерзать дроссельная заслонка
это при условии что автоматика подогрева работает и не заклинила от старости
разве у ДЗ своего подогрева нет?

автоматика очень проста и не убиваема,а вот своего подогрева (жидкостного) нет!
у меня прошлой зимой гофрированный шланг спал с выпускного коллектора и по трассе обороты зависли 2000 ,оказалось просто замерзла заслонка ,вся была в инее ....
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

Ну на той машине что я делал она была уже убита. Возможно предыдущими хозяевами.
DENMIN086
Posts: 27
Joined: 27 Aug 2013 21:09
Car: AUDI 100 2.3AAR
 

Post by DENMIN086 »

да! )))) редко кто желает перебрать данные моторы причем с оригинальными запчастями ))) я токов один наверное )))
zzladei
Posts: 32
Joined: 09 Jan 2014 10:45
Car: audi 100 2.3 aar
 

Post by zzladei »

дмитрий wrote:вот какие я ставлю комплекты
это комплект INVENT-JETRONIC, или собственная разработка?
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

zzladei wrote:
дмитрий wrote:вот какие я ставлю комплекты
это комплект INVENT-JETRONIC, или собственная разработка?
это собственная разработка-неоднократно ставилась на инвент EMS-1(сохранился задел-надо израсходовать).в скором времени будет всё от Инвент-джетроник,просто мне проще сделать так-станки под рукой.жгут потом по месту подгоняю,обрезаю и только потом опрессовываю контакты "лира". на топливный шланг ставлю по два хомута-так надёжней.пугаться хомутов не стоит-давление не большое. шланг немецкий,ибо наши шланги со временем покрываются микротрещинами и дубеет.
Locked