Эл. впрыск INVENT-JETRONIC

Общее обсуждение
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

ну вот ,друзья ,вышел в свет долгожданный впрыск INVENT-JETRONIC! не секрет ,что надежную и неприхотливую машину Ауди портит одно-это изношенный мех. впрыск KE-3 JETRONIC.
Мастеров мало а запчасти стоят очень дорого. эта особенность и портит репутацию ,поистине,самой удачного модельного ряда ауди 90х годов.
Всякие датчики ПНД от Winners,а по цене 4500руб не решат Ваши проблемы с впрыском (кстати есть готовое решение за 1000 руб у другого производителя)
цена комплекта эл. впрыска у Лискар стоит около 1000$
полноценный комплект от Инвент стоит 600$!!! проект отрабатывался с помощью замены чипа на Инвентовский-результата превзошёл все ожидания,едет лучше,кушает даже меньше,с новыми алгоритмами обещано понижение аппетита на 10 %!!!(это очень серьезные результата)
короче эта ветка для обсуждения полнокоплектного впрыска от Инвент-лабс.
User avatar
DRON1
Posts: 1145
Joined: 30 Aug 2012 22:01
Car: Opel Omega B 2.2 z22xe
Location: Тверская область, Ржев
 

Post by DRON1 »

Вообще ценник отличный, :co_ol: .дилером по Тверской области стать что ли,с вашего позволения. :-) . Ну это так,шучу.Помоему дёшево,не? Что в комплект входит?
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

DRON1 wrote:Вообще ценник отличный, :co_ol: .дилером по Тверской области стать что ли,с вашего позволения. :-) . Ну это так,шучу.Помоему дёшево,не? Что в комплект входит?
в комплект входит то что оживит машину! :-) - http://invent-labs.com/invent-jetronic/
User avatar
DRON1
Posts: 1145
Joined: 30 Aug 2012 22:01
Car: Opel Omega B 2.2 z22xe
Location: Тверская область, Ржев
 

Post by DRON1 »

Офигеть, :sh_ok: . 600 долларов,почти даром. Буду иметь ввиду. Многие интересуются,но ценник от Лиса в 35000 рупий отпугивает. А по срокам доставки с Украины как? Или у тебя есть в наличии какое то количество?
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

DRON1 wrote:Офигеть, :sh_ok: . 600 долларов,почти даром. Буду иметь ввиду. Многие интересуются,но ценник от Лиса в 35000 рупий отпугивает. А по срокам доставки с Украины как? Или у тебя есть в наличии какое то количество?
.сроки доставки согласно нормативам почты России и Украины-2....3 недели.
у меня нет количества :-) у меня есть катчество :-) . жду 2 блока -скоро придут. один блок в ждёт своего клиента в установки в Таганроге,другой будет установлен н ауди 80 б4 ....
запланированный ценник монтажа под ключ от 26 т.р.
zzladei
Posts: 32
Joined: 09 Jan 2014 10:45
Car: audi 100 2.3 aar
 

Post by zzladei »

НАКОНЕЦ-ТО!
когда будет доступен комплект для самостоятельной установки?
Last edited by zzladei on 11 Apr 2014 22:10, edited 2 times in total.
User avatar
borisbmg
Posts: 300
Joined: 08 Feb 2013 16:23
Car: a-90 Q 2,3 NG Liscar-invent
Location: Ульяновск
 

Post by borisbmg »

Дмитрий, Ярослав, поправьте по вышеуказанной ссылке " позвоните по контактных телефонах на этой странице", а то глаз режет.
zzladei
Posts: 32
Joined: 09 Jan 2014 10:45
Car: audi 100 2.3 aar
 

Post by zzladei »

дмитрий wrote: комплект уже доступен- http://invent-labs.com/invent-jetronic/
на странице размещено следующее:

"Комплект для самостоятельного переоборудования готовится к продаже."

Старый блок отправлять не надо, как у Лискара?
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

zzladei wrote:
дмитрий wrote: комплект уже доступен- http://invent-labs.com/invent-jetronic/
на странице размещено следующее:

"Комплект для самостоятельного переоборудования готовится к продаже."

Старый блок отправлять не надо, как у Лискара?
блоки надо отсылать-иначе сами будете перепаивать,А оно вам надо? вот то то же -лучше отослать чем выпаивать разъем а потом впаивать....
Borhes
Posts: 436
Joined: 03 Oct 2012 07:32
Car: AUDI 100 лискар
 

Post by Borhes »

есть блок )) могу отправить
Locked