ну вот ,друзья ,вышел в свет долгожданный впрыск INVENT-JETRONIC! не секрет ,что надежную и неприхотливую машину Ауди портит одно-это изношенный мех. впрыск KE-3 JETRONIC.
Мастеров мало а запчасти стоят очень дорого. эта особенность и портит репутацию ,поистине,самой удачного модельного ряда ауди 90х годов.
Всякие датчики ПНД от Winners,а по цене 4500руб не решат Ваши проблемы с впрыском (кстати есть готовое решение за 1000 руб у другого производителя)
цена комплекта эл. впрыска у Лискар стоит около 1000$
полноценный комплект от Инвент стоит 600$!!! проект отрабатывался с помощью замены чипа на Инвентовский-результата превзошёл все ожидания,едет лучше,кушает даже меньше,с новыми алгоритмами обещано понижение аппетита на 10 %!!!(это очень серьезные результата)
короче эта ветка для обсуждения полнокоплектного впрыска от Инвент-лабс.
Эл. впрыск INVENT-JETRONIC
- дмитрий
- Posts: 3116
- Joined: 21 Aug 2012 10:32
- Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
- Location: Таганрог Ростовская обл.
 
в комплект входит то что оживит машину!DRON1 wrote:Вообще ценник отличный,.дилером по Тверской области стать что ли,с вашего позволения.
. Ну это так,шучу.Помоему дёшево,не? Что в комплект входит?
- DRON1
- Posts: 1145
- Joined: 30 Aug 2012 22:01
- Car: Opel Omega B 2.2 z22xe
- Location: Тверская область, Ржев
 
Офигеть,
. 600 долларов,почти даром. Буду иметь ввиду. Многие интересуются,но ценник от Лиса в 35000 рупий отпугивает. А по срокам доставки с Украины как? Или у тебя есть в наличии какое то количество?
- дмитрий
- Posts: 3116
- Joined: 21 Aug 2012 10:32
- Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
- Location: Таганрог Ростовская обл.
 
.сроки доставки согласно нормативам почты России и Украины-2....3 недели.DRON1 wrote:Офигеть,. 600 долларов,почти даром. Буду иметь ввиду. Многие интересуются,но ценник от Лиса в 35000 рупий отпугивает. А по срокам доставки с Украины как? Или у тебя есть в наличии какое то количество?
у меня нет количества
запланированный ценник монтажа под ключ от 26 т.р.
 
на странице размещено следующее:дмитрий wrote: комплект уже доступен- http://invent-labs.com/invent-jetronic/
"Комплект для самостоятельного переоборудования готовится к продаже."
Старый блок отправлять не надо, как у Лискара?
- дмитрий
- Posts: 3116
- Joined: 21 Aug 2012 10:32
- Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
- Location: Таганрог Ростовская обл.
 
блоки надо отсылать-иначе сами будете перепаивать,А оно вам надо? вот то то же -лучше отослать чем выпаивать разъем а потом впаивать....zzladei wrote:на странице размещено следующее:дмитрий wrote: комплект уже доступен- http://invent-labs.com/invent-jetronic/
"Комплект для самостоятельного переоборудования готовится к продаже."
Старый блок отправлять не надо, как у Лискара?