оба варианта верны :)))Jonson wrote:1. Ни в коем случае не ставить галочку ?jhm wrote:Ни в коем случае.Jonson wrote:А если у меня АКПП, обязательно ли в программе ставить галочку "Переключать карты эмулятора по входу АКПП" ? Карта 1 и карта 2, это унификация блока под обе трансмиссии?
2. Ни в коем случае не унификация? :):):)
Эл. впрыск INVENT-JETRONIC
 
- hfcjkmrj
- Posts: 413
- Joined: 08 May 2014 11:16
- Car: Audi 100 2.3 nf (Invent-jetronic v1)
- Location: Минск
 
сегодня был тест драйв, выявлена непонятная неполадка:
при разгоне все просто супер, прет как танк... косяк - когда держишь педаль газа в одном положении (удерживая одну определённую скорость) машину дергает, так же дергает на холостых.... а когда заводишь, глохнет через 4-5 секунд после заводам, на педаль газа не реагирует, и колбасит мотор сильно как троит или как будто искра пропадает...
Это датчик холла?
при разгоне все просто супер, прет как танк... косяк - когда держишь педаль газа в одном положении (удерживая одну определённую скорость) машину дергает, так же дергает на холостых.... а когда заводишь, глохнет через 4-5 секунд после заводам, на педаль газа не реагирует, и колбасит мотор сильно как троит или как будто искра пропадает...
Это датчик холла?
- DRON1
- Posts: 1145
- Joined: 30 Aug 2012 22:01
- Car: Opel Omega B 2.2 z22xe
- Location: Тверская область, Ржев
 
ДХ умирает обычно внезапно и на горячую. У него нету среднего положения. Он или работает или не работает.hfcjkmrj wrote: косяк - когда держишь педаль газа в одном положении (удерживая одну определённую скорость) машину дергает, так же дергает на холостых.... а когда заводишь, глохнет через 4-5 секунд после заводам, на педаль газа не реагирует, и колбасит мотор сильно как троит или как будто искра пропадает...
Это датчик холла?
- hfcjkmrj
- Posts: 413
- Joined: 08 May 2014 11:16
- Car: Audi 100 2.3 nf (Invent-jetronic v1)
- Location: Минск
 
да непонятно.. на месте обороты держу, и мотор начинает колбасить
и дергает, и глохнет после старта сразу (после 4 запусков не глохнет, и то если прогазуешь)... уже половину зажигания пересыпал.... только ровнее работать стала... а косяки не уходят((
и дергает, и глохнет после старта сразу (после 4 запусков не глохнет, и то если прогазуешь)... уже половину зажигания пересыпал.... только ровнее работать стала... а косяки не уходят((
 
Если есть черный дым - много топлива.hfcjkmrj wrote:да непонятно.. на месте обороты держу, и мотор начинает колбасить
и дергает, и глохнет после старта сразу (после 4 запусков не глохнет, и то если прогазуешь)... уже половину зажигания пересыпал.... только ровнее работать стала... а косяки не уходят((
Если нет дыма - мало топлива.
Возможно лямбда не работает.
Возможно датчик температуры воздуха или двигателя
Возможно РДТ некорректно работает