Эл. впрыск INVENT-JETRONIC

Общее обсуждение
User avatar
cjalexx
Posts: 88
Joined: 17 Apr 2012 20:40
Car: Audi 100 С4, AAR, МКПП, Invent-Jetronic v.1.1
Location: г. Калуга
 

Post by cjalexx »

Была похожая дерготня при сбросе газа, подкорректировал параметры РХХ и выставил заново зажигание.
User avatar
hfcjkmrj
Posts: 413
Joined: 08 May 2014 11:16
Car: Audi 100 2.3 nf (Invent-jetronic v1)
Location: Минск
 

Post by hfcjkmrj »

cjalexx wrote:Была похожая дерготня при сбросе газа, подкорректировал параметры РХХ и выставил заново зажигание.
да уже все прояснилось наверное, на днях сдох датчик холла на горячую.. на холодную заводится... ищу 2av54 ...нету в городе(
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

hfcjkmrj wrote:
cjalexx wrote:Была похожая дерготня при сбросе газа, подкорректировал параметры РХХ и выставил заново зажигание.
да уже все прояснилось наверное, на днях сдох датчик холла на горячую.. на холодную заводится... ищу 2av54 ...нету в городе(
Почему бы не поставить обычный ВАЗовский с помощью доработки напильником?
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

hfcjkmrj wrote:
cjalexx wrote:Была похожая дерготня при сбросе газа, подкорректировал параметры РХХ и выставил заново зажигание.
да уже все прояснилось наверное, на днях сдох датчик холла на горячую.. на холодную заводится... ищу 2av54 ...нету в городе(
вот ДХ по норм цене-Huсо 13 8151 в эксисте идёт как регулятор напряжения !!!!
User avatar
hfcjkmrj
Posts: 413
Joined: 08 May 2014 11:16
Car: Audi 100 2.3 nf (Invent-jetronic v1)
Location: Минск
 

Post by hfcjkmrj »

дмитрий wrote: вот ДХ по норм цене-Huсо 13 8151 в эксисте идёт как регулятор напряжения !!!!
Спасибо!!, этот проше найти будет!!))
User avatar
DRON1
Posts: 1145
Joined: 30 Aug 2012 22:01
Car: Opel Omega B 2.2 z22xe
Location: Тверская область, Ржев
 

Post by DRON1 »

jhm wrote: Почему бы не поставить обычный ВАЗовский с помощью доработки напильником?
Лучше не надо,он нестабильно работает на ХХ.Сталкивался уже.
User avatar
hfcjkmrj
Posts: 413
Joined: 08 May 2014 11:16
Car: Audi 100 2.3 nf (Invent-jetronic v1)
Location: Минск
 

Post by hfcjkmrj »

вот такой купил...
13 8151 этот тоже давали, сказали проще поставить тот что на фото...
Attachments
4vmkOlkjGIs.jpg
User avatar
cjalexx
Posts: 88
Joined: 17 Apr 2012 20:40
Car: Audi 100 С4, AAR, МКПП, Invent-Jetronic v.1.1
Location: г. Калуга
 

Post by cjalexx »

DRON1 wrote:
jhm wrote: Почему бы не поставить обычный ВАЗовский с помощью доработки напильником?
Лучше не надо,он нестабильно работает на ХХ.Сталкивался уже.
Поддержу, лучше оригинал. На вазовском без всякой диагностики были пропуски на холостом.
User avatar
hfcjkmrj
Posts: 413
Joined: 08 May 2014 11:16
Car: Audi 100 2.3 nf (Invent-jetronic v1)
Location: Минск
 

Post by hfcjkmrj »

hfcjkmrj wrote:вот такой купил...
13 8151 этот тоже давали, сказали проще поставить тот что на фото...
датчик - полное фуфло, чуть в обратную сторону мотор не завелся... стартер уклинило только....
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

hfcjkmrj wrote:
hfcjkmrj wrote:вот такой купил...
13 8151 этот тоже давали, сказали проще поставить тот что на фото...
датчик - полное фуфло, чуть в обратную сторону мотор не завелся... стартер уклинило только....
Скорее всего трамблер стоит в неправильном положении, вот и клинит.
Locked