ПРОБЛЕМЫ С ХХ

Общее обсуждение
Zmey68
Posts: 30
Joined: 02 Jun 2015 18:48
Car: AUDI 100 C4 Quattro AAR
 

Post by Zmey68 »

Если не хотите раскрывать свою коммерческую тайну, то не надо...Если датчик в черепаху ставить ВАЗоский, то какие провода нужны? Один понятно, по распиновке IAT, второй какой...?
Zmey68
Posts: 30
Joined: 02 Jun 2015 18:48
Car: AUDI 100 C4 Quattro AAR
 

Post by Zmey68 »

Zmey68 wrote:Если не хотите раскрывать свою коммерческую тайну, то не надо...Если датчик в черепаху ставить ВАЗоский, то какие провода нужны? Один понятно, по распиновке IAT, второй какой...?
Спасибо уже разобрался, второй "земля"...
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

Zmey68 wrote:А если новый ДАД заказать, то какой?
любой что нравится, только надо будет вручную откалибровать его
Zmey68
Posts: 30
Joined: 02 Jun 2015 18:48
Car: AUDI 100 C4 Quattro AAR
 

Post by Zmey68 »

jhm wrote:
Zmey68 wrote:А если новый ДАД заказать, то какой?
любой что нравится, только надо будет вручную откалибровать его
А вот это уже сложнее...
Zmey68
Posts: 30
Joined: 02 Jun 2015 18:48
Car: AUDI 100 C4 Quattro AAR
 

Post by Zmey68 »

Установил ДТВ от ВАЗа в черепаху. Какие настройки выбрать для ДТВ? invent или inbent vaz 2115, разница в 9 градусов.
User avatar
eugenrishow
Posts: 130
Joined: 25 Apr 2015 22:19
Car: Audi 100 2.3AAR Invent-Jetronic v2
Location: Северодвинск
 

Post by eugenrishow »

дмитрий wrote:
droopy wrote:Форумчане извените что влез не по теме.
ещё раз но по теме-такое бывает,разный износ РХХ дают такой эффект,всего лишь требуется настроить МИН.ПОЛОЖЕНИЕ РХХ при 60гр !!! и всё и не надо ездить по всяким диагностам ,сама система 100% исправна!
моей вины здесь нет и оправдыватся не собираюсь,есть статистика и опыт ,что для одного хорошо другому не совсем подойдёт и будет погрешность...
короче надо три кнопке на клаве нажать и изменить положение РХХ а не раздувать панику спустя год ,и прислушиватся к чему говорят...
В командоре не видел положение РХХ
Где его можно изменить? Подскажите кто-нибудь

В блоке v2 эти настройки отсутствуют. J.
User avatar
eugenrishow
Posts: 130
Joined: 25 Apr 2015 22:19
Car: Audi 100 2.3AAR Invent-Jetronic v2
Location: Северодвинск
 

Post by eugenrishow »

Ребята вообщем проблема с РХХ. На холодную троит мотор, прогреется чуть плывут обороты. На заведённую весил параллельно лампочку на регулятор. Не горит лампа. Приходит 13,5В и тут же падает до 0В. А должно падать до 8В примерно на холодную, а на горячую - 5В. Открывается на регуляторе шторка и соответственно закрывается. ПНД одет. Питание на 1 и 2 ногах 5В. Средний провод откушен и на откушеный эмулятор расходомера навешан до фишки. Что посоветуете посмотреть? Родной эбу менял!
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

eugenrishow wrote:Ребята вообщем проблема с РХХ. На холодную троит мотор, прогреется чуть плывут обороты. На заведённую весил параллельно лампочку на регулятор. Не горит лампа. Приходит 13,5В и тут же падает до 0В. А должно падать до 8В примерно на холодную, а на горячую - 5В. Открывается на регуляторе шторка и соответственно закрывается. ПНД одет. Питание на 1 и 2 ногах 5В. Средний провод откушен и на откушеный эмулятор расходомера навешан до фишки. Что посоветуете посмотреть? Родной эбу менял!
Проверь провод от мозга до РХХ
User avatar
eugenrishow
Posts: 130
Joined: 25 Apr 2015 22:19
Car: Audi 100 2.3AAR Invent-Jetronic v2
Location: Северодвинск
 

Post by eugenrishow »

jhm wrote:
eugenrishow wrote:Ребята вообщем проблема с РХХ. На холодную троит мотор, прогреется чуть плывут обороты. На заведённую весил параллельно лампочку на регулятор. Не горит лампа. Приходит 13,5В и тут же падает до 0В. А должно падать до 8В примерно на холодную, а на горячую - 5В. Открывается на регуляторе шторка и соответственно закрывается. ПНД одет. Питание на 1 и 2 ногах 5В. Средний провод откушен и на откушеный эмулятор расходомера навешан до фишки. Что посоветуете посмотреть? Родной эбу менял!
Проверь провод от мозга до РХХ
17 контакт?
User avatar
DRON1
Posts: 1145
Joined: 30 Aug 2012 22:01
Car: Opel Omega B 2.2 z22xe
Location: Тверская область, Ржев
 

Post by DRON1 »

На одном из контактов фишки РХХ, у тебя должно висеть +12 вольт. Есть?
Locked