ПРОБЛЕМЫ С ХХ
 
Спасибо уже разобрался, второй "земля"...Zmey68 wrote:Если не хотите раскрывать свою коммерческую тайну, то не надо...Если датчик в черепаху ставить ВАЗоский, то какие провода нужны? Один понятно, по распиновке IAT, второй какой...?
- eugenrishow
- Posts: 130
- Joined: 25 Apr 2015 22:19
- Car: Audi 100 2.3AAR Invent-Jetronic v2
- Location: Северодвинск
 
В командоре не видел положение РХХдмитрий wrote:ещё раз но по теме-такое бывает,разный износ РХХ дают такой эффект,всего лишь требуется настроить МИН.ПОЛОЖЕНИЕ РХХ при 60гр !!! и всё и не надо ездить по всяким диагностам ,сама система 100% исправна!droopy wrote:Форумчане извените что влез не по теме.
моей вины здесь нет и оправдыватся не собираюсь,есть статистика и опыт ,что для одного хорошо другому не совсем подойдёт и будет погрешность...
короче надо три кнопке на клаве нажать и изменить положение РХХ а не раздувать панику спустя год ,и прислушиватся к чему говорят...
Где его можно изменить? Подскажите кто-нибудь
В блоке v2 эти настройки отсутствуют. J.
- eugenrishow
- Posts: 130
- Joined: 25 Apr 2015 22:19
- Car: Audi 100 2.3AAR Invent-Jetronic v2
- Location: Северодвинск
 
Ребята вообщем проблема с РХХ. На холодную троит мотор, прогреется чуть плывут обороты. На заведённую весил параллельно лампочку на регулятор. Не горит лампа. Приходит 13,5В и тут же падает до 0В. А должно падать до 8В примерно на холодную, а на горячую - 5В. Открывается на регуляторе шторка и соответственно закрывается. ПНД одет. Питание на 1 и 2 ногах 5В. Средний провод откушен и на откушеный эмулятор расходомера навешан до фишки. Что посоветуете посмотреть? Родной эбу менял!
 
Проверь провод от мозга до РХХeugenrishow wrote:Ребята вообщем проблема с РХХ. На холодную троит мотор, прогреется чуть плывут обороты. На заведённую весил параллельно лампочку на регулятор. Не горит лампа. Приходит 13,5В и тут же падает до 0В. А должно падать до 8В примерно на холодную, а на горячую - 5В. Открывается на регуляторе шторка и соответственно закрывается. ПНД одет. Питание на 1 и 2 ногах 5В. Средний провод откушен и на откушеный эмулятор расходомера навешан до фишки. Что посоветуете посмотреть? Родной эбу менял!
- eugenrishow
- Posts: 130
- Joined: 25 Apr 2015 22:19
- Car: Audi 100 2.3AAR Invent-Jetronic v2
- Location: Северодвинск
 
17 контакт?jhm wrote:Проверь провод от мозга до РХХeugenrishow wrote:Ребята вообщем проблема с РХХ. На холодную троит мотор, прогреется чуть плывут обороты. На заведённую весил параллельно лампочку на регулятор. Не горит лампа. Приходит 13,5В и тут же падает до 0В. А должно падать до 8В примерно на холодную, а на горячую - 5В. Открывается на регуляторе шторка и соответственно закрывается. ПНД одет. Питание на 1 и 2 ногах 5В. Средний провод откушен и на откушеный эмулятор расходомера навешан до фишки. Что посоветуете посмотреть? Родной эбу менял!