Разочаровала меня надежность посадки фишек на форсы. Они не держатся на них.
В сборе в проводкой у меня очень тонкая трубка, куда ее прицепить? На корпус дросселя? Я хотел на обдув форсунок прицепить, там у меня отверстия не перекрыты в стаканах

чё это? у всех "Лискаровцев" подключено именно к каналу обдува форс...jhm wrote: На обдув форсунок нельзя. Его надо надежно заглушить. Нужно подключить ко впускному коллектору.
подключать надо согласно действующей распиновки ЭБУ .к порядку работы двигателя это не относится.Jonson wrote:И еще вопрос в кучу... Скоро появится фаза, значит форсы должны быть подключены не абы как, а в определенном порядке. Как их считать, 1-2-4-5-3 или 1-2-3-4-5? а то смещу порядок цилиндров :)
jhm wrote:А какой смысл делать, простите, через ж**пу, если можно подключиться правильно? Нужно измерять давление в коллекторе, а не нечто возле клапанов.Age_star wrote:Тоже интересно , почему нельзя?