Эл. впрыск INVENT-JETRONIC
 
И сейчас с этим большие проблемы.. Я сам в новогодние праздники собирался с родителями поехать во Львов к родственникам в гости.. и к тебе попасть на настройку чипа... Но из-за ДТП 1-го декабря и последних событий на Украине, сам понимаешь, эту поездку пришлось отменить... :( И неизвестно теперь, когда появиться возможность поехать...jhm wrote:Львов или ХарьковDmytro_S wrote:Териториально? Львов?jhm wrote:Нужен человек, который отдаст на неделю машину для установки и настройки впрыска
 
Так не пускают россиян мужского пола с 16-60 летjhm wrote:Главное через Донецк-Луганск не ехать. Харьков - так себе. Все что западнее - тихо и спокойно. Так что зря волнуешься. Езжай через Беларусь, если что
-
Valentin44
- Posts: 746
- Joined: 08 Aug 2011 12:17
- Car: ГАЗ-21 на Invent, Mazda GC Invent v.2 LPG
- Location: Украина, Кривой Рог
 
Не пиши бред, все пускают... Только вопросы задают куда, зачем,. если внятно объяснить не можешь куда едешь, везешь оружие, биты, бронежилеты и т.д - тогда не пустят.
- дмитрий
- Posts: 3116
- Joined: 21 Aug 2012 10:32
- Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
- Location: Таганрог Ростовская обл.
 
установил инвент-джетроник на ауди 80 с АКПП. для машин с АКПП режим ПХХ надо сделать отключаемым!в штатном исполнении ни на одной машины с АКПП режим ПХХ не работает! он мешает нормальной работе коробке.
запустил без ДПДЗ.по ходу дела выяснились проблемы с концевыми дроссельных заслонок(скоро будет видео там всё изложу про подводные камни)
запустил без ДПДЗ.по ходу дела выяснились проблемы с концевыми дроссельных заслонок(скоро будет видео там всё изложу про подводные камни)
 
Извини но это бред. ПХХ работает независимо МКП или АКП, и так было на всех АКП на которых я ездил. Не нужно выдавать свои домыслы за истину.дмитрий wrote:для машин с АКПП режим ПХХ надо сделать отключаемым!в штатном исполнении ни на одной машины с АКПП режим ПХХ не работает! он мешает нормальной работе коробке.