Page 61 of 63

Re: Я нашел ошибку

Posted: 20 Apr 2020 16:01
by OldSamuray
Перепроверил еще раз, индикации нет, а вот лог записался корректно и в новом командере отлично проигрался

Re: Я нашел ошибку

Posted: 02 Nov 2020 11:39
by OldSamuray
прошивка 5.0.9, андроид-приборка традиционно показывает нули, логи пишет
и вопрос по настройкам рабочего давления, что сюда вписывать?
lpg1.png
lpg1.png (3.01 KiB) Viewed 10176 times
редуктор настроен на 130 избытка (230 абсолютного)

Re: Я нашел ошибку

Posted: 06 Nov 2020 11:34
by jhm
OldSamuray wrote:прошивка 5.0.9, андроид-приборка традиционно показывает нули, логи пишет
и вопрос по настройкам рабочего давления, что сюда вписывать?
lpg1.png
редуктор настроен на 130 избытка (230 абсолютного)
указать 130
андроид приборку традиционно нужно обновить :-):

Re: Я нашел ошибку

Posted: 07 Nov 2020 16:30
by OldSamuray
Новая версия приборки "ожила", но дифдавление газа не отображает.

Re: Я нашел ошибку

Posted: 08 Nov 2020 20:01
by jhm
OldSamuray wrote:Новая версия приборки "ожила", но дифдавление газа не отображает.
загрузил обновление 3.0.17, там это исправлено

Re: Я нашел ошибку

Posted: 12 Nov 2020 16:17
by OldSamuray
Что-то совсем перестало подключаться, пытается, показывает экран с показателями 0000 и уходит на заставку, потом опять попытка и т.д.

Ладно, приборка то такое, починится как нибудь.

По прошивке вопрос. На остановленном моторе РХХ выставляется на 100%. От этого очень "бодрый" пуск. В предыдущих прошивках РХХ изначально выставлялся в положение для пуска, а сейчас ждет прокрутки мотора.

И еще, если появилась возможность мониторить уровень топлива, то можно добавить на микродисплей линейку с этой инфой.

Re: Я нашел ошибку

Posted: 12 Nov 2020 18:11
by jhm
OldSamuray wrote:Что-то совсем перестало подключаться, пытается, показывает экран с показателями 0000 и уходит на заставку, потом опять попытка и т.д.

Ладно, приборка то такое, починится как нибудь.

По прошивке вопрос. На остановленном моторе РХХ выставляется на 100%. От этого очень "бодрый" пуск. В предыдущих прошивках РХХ изначально выставлялся в положение для пуска, а сейчас ждет прокрутки мотора.

И еще, если появилась возможность мониторить уровень топлива, то можно добавить на микродисплей линейку с этой инфой.
починим

рхх выставляется в пусковое положение, откуда там 100%?

линейка зашита в сам дисплей, поэтому можно только цифры вывести

Re: Я нашел ошибку

Posted: 13 Nov 2020 10:47
by OldSamuray
свежайший лог и калибровки, ошибся, не 100% а 94% но не суть
через минуту после пуска заглушил и снова завел

а по поводу линейки, расход до 40 вполне можно использовать для отображения уровня в баллоне в которй обычно влазит 36

Re: Я нашел ошибку

Posted: 13 Nov 2020 11:13
by OldSamuray
вот еще лог стоп-старт на горячую

Re: Я нашел ошибку

Posted: 13 Nov 2020 15:54
by jhm
OldSamuray wrote:свежайший лог и калибровки, ошибся, не 100% а 94% но не суть
через минуту после пуска заглушил и снова завел

а по поводу линейки, расход до 40 вполне можно использовать для отображения уровня в баллоне в которй обычно влазит 36
ты установил добавку на пуске 50% :sh_ok:
43 минимального + 50 = 93

неи, линейка 40 для газа получится колхозно