Тестирование: улучшена реакция на педаль газа (для ДПДЗ)
-
off5117
- Posts: 18
- Joined: 21 Aug 2014 10:49
- Car: ауди 100 AAR недопривод 92 год, invent jetronik 1
- Location: Мурманская область. г.Апатиты
 
Сегодня поставил 1.7.20_1 все отлично дергаться на малых оборотах вообще перестала. Реакция на газ отличная. Холодный пуск нормальный (сегодня -10 было). Остаюсь на этой прошивке. Большое спасибо разработчикам.
-
vla38415682
- Posts: 94
- Joined: 14 Oct 2012 19:55
- Car: AUDI100 NF
 
А где смотреть % открытия дроселя,по какому прибору.И можно ли снять эти проценты на прошивке 1.6?
-
vla38415682
- Posts: 94
- Joined: 14 Oct 2012 19:55
- Car: AUDI100 NF
 
Я,имел ввиду,по показаниям прибора-ДРОССель?И можно ли их снять на прошивке 1.6?
 
Высказал просьбу написать нормальный мануал по настройке - тишина, никому не надо, т.к. все умные, с полуслова понимают..jhm wrote:Тестируем новый авторский алгоритм:
....
Настраивается просто - включаем 5 передачу, нажимаем на газ на различных оборотах, и смотрим показания приборов. Достаточно снять несколько точек, к примеру 1000об, 2000, 3000, 4000, а остальные значения интерполировать. Можно так же записать лог, а потом уже проанализировать и выстроить эту таблицу
Я еду на 5 передаче...нажимаю газ, с какой скоростью я должен ехать на 5-й, чтоб снять точку на 1000 оборотах?10 км в час? Тоже самое на 2000 об. и т.д.
газ жать до упора?
смотреть на циферблат "дроссель"?
Ну неужели трудно сделать инструкцию "для всех", а не только для кулибиных, шарящих в логах, шлз, и всякой другой специфичной хрени?
- DRON1
- Posts: 1145
- Joined: 30 Aug 2012 22:01
- Car: Opel Omega B 2.2 z22xe
- Location: Тверская область, Ржев
 
как поедешь,примерно около 30 км в час вроде.borisbmg wrote: .
Я еду на 5 передаче...нажимаю газ, с какой скоростью я должен ехать на 5-й, чтоб снять точку на 1000 оборотах??
агаborisbmg wrote: Тоже самое на 2000 об. и т.д.
это я тоже не вдупляю.borisbmg wrote:
газ жать до упора?
да,и запоминать каков процент открытия заслонки будет. Так же просьба Ярославу будет. Я никак не могу понять,крутишь коррекцию малой нагрузки,на какую цифру смотреть,верхнюю или нижнюю? Множитель времени впрыска,куда смотреть?borisbmg wrote:
смотреть на циферблат "дроссель"?