Мне вообще без разницы, что ты считаешь а что не считаешь. Ярослав доверяет GPS, этого мне достаточно. Тема исчерпала себя.
Дальнейшее развитие темы насчет точности GPS и спидометра буду пресекать.
И напоследок, для развития кругозора Сергея лично : https://profgps.ua/2018/03/06/uchityvae ... er-vysotu/
Разработка MicroDisplay v2 для Jetronic
 
SERGEY AVERSHIN wrote:И мне интересно наши госты на весь мир распространяются, и немцы, и японцы, корейцы тоже по нашим гостам работают
- Attachments
-
- Вот некоторые машины и у всех спидометр показывает больше
- image.gif (3.96 KiB) Viewed 7764 times
 
Чтобы знать точный пробег, и соответственно расход на 100км, нужно точно мерить это самый пробег, или скорость. БК, в отличие от спидометра, скорость показывает ровно ту что измерил, не больше и не меньше.
Наиболее точный измеритель растояний - это рулетка. Измеряете рулеткой 100км, проезжаете их, и корректируете счетчик в БК
Есть способ попроще - это сопоставить скорость в БК со скоростью по GPS. Это не так точно как рулетка
но вполне сойдет. Ехать надо по ровной дороге с большой скоростью, около 100 или выше.
Еще один хороший способ предложили ребята с тестовой группы. Берем навигатор, который умеет считать пробег. Катаемся по трасе, и сопоставляем пробег по БК с пробегом по навигатору. Получится точнее чем по скорости.
Одометр или спидометр не являются точными приборами, поэтому вы конечно можете настроить по одометру, чтобы красиво было, но должны понимать что к точности это не будет иметь отношения. Расход, кстати, тоже будет условным.
Наиболее точный измеритель растояний - это рулетка. Измеряете рулеткой 100км, проезжаете их, и корректируете счетчик в БК
Есть способ попроще - это сопоставить скорость в БК со скоростью по GPS. Это не так точно как рулетка
Еще один хороший способ предложили ребята с тестовой группы. Берем навигатор, который умеет считать пробег. Катаемся по трасе, и сопоставляем пробег по БК с пробегом по навигатору. Получится точнее чем по скорости.
Одометр или спидометр не являются точными приборами, поэтому вы конечно можете настроить по одометру, чтобы красиво было, но должны понимать что к точности это не будет иметь отношения. Расход, кстати, тоже будет условным.
- OldSamuray
- Posts: 747
- Joined: 01 Dec 2012 02:53
- Car: A6Q Avant ACE EMS-2 LPG-Invent
- Location: Україна, Чернігів
 
Еще скорость можно посмотреть в диагностике климат-контроля, там более-менее точно.
 
2.1.1
Добавлен английский интерфейс дисплея и программы настройки. Для смены языка дисплея необходимо выбрать язык в программе, и затем обновить прошивку дисплея.
Добавлен параметр "Средний расход". Это уникальная функция. Расчет среднего расхода за последние несколько минут езды. Позволяет вам видеть средний расход в текущих условиях езды.
http://invent-labs.com/forum/viewtopic. ... =14#p38109
Добавлен английский интерфейс дисплея и программы настройки. Для смены языка дисплея необходимо выбрать язык в программе, и затем обновить прошивку дисплея.
Добавлен параметр "Средний расход". Это уникальная функция. Расчет среднего расхода за последние несколько минут езды. Позволяет вам видеть средний расход в текущих условиях езды.
http://invent-labs.com/forum/viewtopic. ... =14#p38109
 
Возник вопрос по установке дисплея. Еще ничего не поломал, собираю инфу. Весь раздел не стал перечитывать, простите.
Суть вопроса:
В инструкции сказано что нельзя соединять К-линию дисплея с бортовой К-линией. К-линию дисплея напрямую на блок инвент. Но блок инвент прикручен к родной К-линии, соответственно К-л. дисплея через К-л. инвента будет все-равно к штатной... Делать еще один разьем К-линии отдельно для инвента?))) Кнопочку я понимаю на любой + цеплять?
Спасибо.
Суть вопроса:
В инструкции сказано что нельзя соединять К-линию дисплея с бортовой К-линией. К-линию дисплея напрямую на блок инвент. Но блок инвент прикручен к родной К-линии, соответственно К-л. дисплея через К-л. инвента будет все-равно к штатной... Делать еще один разьем К-линии отдельно для инвента?))) Кнопочку я понимаю на любой + цеплять?
Спасибо.