Page 1 of 3
Комплект переходников.
Posted: 01 Mar 2015 12:54
by MavG1c^
Хотелось бы узнать, есть ли в комплекте переходники на форсунки(в полном комплекте), если нету то с чего их можно сделать?
Re: Комплект переходников.
Posted: 01 Mar 2015 13:31
by Jonson
Здесь описан весь процесс, и про стаканчики тоже сказано
https://docs.google.com/document/d/1w2w ... aq0_d0/pub
Re: Комплект переходников.
Posted: 01 Mar 2015 13:34
by skrip
Купить комплект новых от мотора АВК. И не страдать фигнёй
Re: Комплект переходников.
Posted: 01 Mar 2015 14:20
by Jonson
Лично мне тащиться за стаканчиками в райцентр было совершенно лень. Родные стаканы снялись с форсунок без особых проблем, остальное завершила болгарка. Итог прекрасен и надежен.

Re: Комплект переходников.
Posted: 07 Mar 2015 16:29
by MavG1c^
Пришел комплект, есть два вопроса, куда подключать K-line провод к блоку? И что за ПО на диске что пришел в комплекте
Re: Комплект переходников.
Posted: 07 Mar 2015 17:22
by MavG1c^
И еще не понятно, куда втыкаются вакумные шланги, в инструкции не понятно написано, на видео говорят что на обдув форсунок, но мне сказали что обдув глушится
Re: Комплект переходников.
Posted: 07 Mar 2015 18:46
by Jonson
Для особо одаренных, не видящих инструкцию:
Re: Комплект переходников.
Posted: 07 Mar 2015 19:52
by дмитрий
skrip wrote:Купить комплект новых от мотора АВК. И не страдать фигнёй
При использовании толстых форсунок применяют стаканы от АВК.у нас тонкие форсунки стаканы от АВК не подходят.
Re: Комплект переходников.
Posted: 07 Mar 2015 19:58
by MavG1c^
Jonson wrote:Для особо одаренных, не видящих инструкцию:
куда втыкаются вакумные шланги, в инструкции не понятно написано, на видео говорят что на обдув форсунок, но мне сказали что обдув глушится
Re: Комплект переходников.
Posted: 07 Mar 2015 23:48
by Jonson
MavG1c^ wrote:Jonson wrote:Для особо одаренных, не видящих инструкцию:
куда втыкаются вакумные шланги, в инструкции не понятно написано, на видео говорят что на обдув форсунок, но мне сказали что обдув глушится
Значит заглуши обдув. Трубки можешь подключить туда, где есть вакуум. Например, трубку, идущую с блока инвента, прицепи на пипку, которая на дросселе. А тот шланг, который с регулятора давления, прицепи на ресивере, туда, где один штуцер заглушен с завода.