Комплект переходников.

Общее обсуждение
User avatar
MavG1c^
Posts: 17
Joined: 04 Feb 2015 22:27
Car: Audi 100 2.3
 

Post by MavG1c^ »

Хотелось бы узнать, есть ли в комплекте переходники на форсунки(в полном комплекте), если нету то с чего их можно сделать?
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

Здесь описан весь процесс, и про стаканчики тоже сказано https://docs.google.com/document/d/1w2w ... aq0_d0/pub
User avatar
skrip
Posts: 383
Joined: 12 Jul 2013 16:13
Car: ауди 100 44 2.3 20V 7A MPI
Location: Москва
 

Post by skrip »

Купить комплект новых от мотора АВК. И не страдать фигнёй
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

Лично мне тащиться за стаканчиками в райцентр было совершенно лень. Родные стаканы снялись с форсунок без особых проблем, остальное завершила болгарка. Итог прекрасен и надежен. :cool_cool:
User avatar
MavG1c^
Posts: 17
Joined: 04 Feb 2015 22:27
Car: Audi 100 2.3
 

Post by MavG1c^ »

Пришел комплект, есть два вопроса, куда подключать K-line провод к блоку? И что за ПО на диске что пришел в комплекте
User avatar
MavG1c^
Posts: 17
Joined: 04 Feb 2015 22:27
Car: Audi 100 2.3
 

Post by MavG1c^ »

И еще не понятно, куда втыкаются вакумные шланги, в инструкции не понятно написано, на видео говорят что на обдув форсунок, но мне сказали что обдув глушится
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

Для особо одаренных, не видящих инструкцию:
Attachments
999.jpg
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

skrip wrote:Купить комплект новых от мотора АВК. И не страдать фигнёй
При использовании толстых форсунок применяют стаканы от АВК.у нас тонкие форсунки стаканы от АВК не подходят.
User avatar
MavG1c^
Posts: 17
Joined: 04 Feb 2015 22:27
Car: Audi 100 2.3
 

Post by MavG1c^ »

Jonson wrote:Для особо одаренных, не видящих инструкцию:
куда втыкаются вакумные шланги, в инструкции не понятно написано, на видео говорят что на обдув форсунок, но мне сказали что обдув глушится
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

MavG1c^ wrote:
Jonson wrote:Для особо одаренных, не видящих инструкцию:
куда втыкаются вакумные шланги, в инструкции не понятно написано, на видео говорят что на обдув форсунок, но мне сказали что обдув глушится
Значит заглуши обдув. Трубки можешь подключить туда, где есть вакуум. Например, трубку, идущую с блока инвента, прицепи на пипку, которая на дросселе. А тот шланг, который с регулятора давления, прицепи на ресивере, туда, где один штуцер заглушен с завода.
Locked