Комплект переходников.
- Jonson
- Posts: 1897
- Joined: 28 Feb 2014 20:09
- Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
- Location: Россия, Ростовская область
 
Здесь описан весь процесс, и про стаканчики тоже сказано https://docs.google.com/document/d/1w2w ... aq0_d0/pub
- Jonson
- Posts: 1897
- Joined: 28 Feb 2014 20:09
- Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
- Location: Россия, Ростовская область
 
Лично мне тащиться за стаканчиками в райцентр было совершенно лень. Родные стаканы снялись с форсунок без особых проблем, остальное завершила болгарка. Итог прекрасен и надежен. 
- дмитрий
- Posts: 3116
- Joined: 21 Aug 2012 10:32
- Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
- Location: Таганрог Ростовская обл.
 
При использовании толстых форсунок применяют стаканы от АВК.у нас тонкие форсунки стаканы от АВК не подходят.skrip wrote:Купить комплект новых от мотора АВК. И не страдать фигнёй
- Jonson
- Posts: 1897
- Joined: 28 Feb 2014 20:09
- Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
- Location: Россия, Ростовская область
 
Значит заглуши обдув. Трубки можешь подключить туда, где есть вакуум. Например, трубку, идущую с блока инвента, прицепи на пипку, которая на дросселе. А тот шланг, который с регулятора давления, прицепи на ресивере, туда, где один штуцер заглушен с завода.MavG1c^ wrote:куда втыкаются вакумные шланги, в инструкции не понятно написано, на видео говорят что на обдув форсунок, но мне сказали что обдув глушитсяJonson wrote:Для особо одаренных, не видящих инструкцию: