Привет всем я купил рампу от VW Transporter T4 1996-2003
(2.5i 10V AET 023133329A) подходит оч хорошо крепление нужно только подделать и все.
купил всего лишь за 2180 руб. форсы можно уже найти.
РАМПА vw t4
-
akan210278@gmail.com
- Posts: 20
- Joined: 30 Nov 2014 05:51
- Car: Хожу пешком
 
Привет куда подходит? С 4 аар ? Дырки подходят? А форсы подойдут по размерам.
- дмитрий
- Posts: 3116
- Joined: 21 Aug 2012 10:32
- Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
- Location: Таганрог Ростовская обл.
 
ну купил раритет и что трубить как будто нашёл нечто большее. редкая вещь и на удачу не стоит надеятся .
хуже когда пытаются впарить мозги от этого чудовища которое имеет ограничение 4000 об\мин .
хуже когда пытаются впарить мозги от этого чудовища которое имеет ограничение 4000 об\мин .
- дмитрий
- Posts: 3116
- Joined: 21 Aug 2012 10:32
- Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
- Location: Таганрог Ростовская обл.
 
не суть.я вот за 500 руб. рампу нашёл от 6 цил. мерса и что? мне надо их 10 шт.где взять остальное-правильно-наладить производство рамп.....Jonson wrote:Вроде бы 4800 об :) но не суть
-
monkry1504
- Posts: 143
- Joined: 12 Apr 2014 21:05
- Car: ауди 100 1.8,ауди 100 2.3 avant quattro aar
- Location: брянск
 
а можно фото рампы?дмитрий wrote:не суть.я вот за 500 руб. рампу нашёл от 6 цил. мерса и что? мне надо их 10 шт.где взять остальное-правильно-наладить производство рамп.....Jonson wrote:Вроде бы 4800 об :) но не суть
- OldSamuray
- Posts: 747
- Joined: 01 Dec 2012 02:53
- Car: A6Q Avant ACE EMS-2 LPG-Invent
- Location: Україна, Чернігів
 
Вон чувак из водопроводной арматуры рампу слепил
http://www.924board.org/viewtopic.php?t=33291&start=146
меня не пускает на этот форум, типа ИП забанен, но прекрасно читается через переводик
http://translate.google.com.ua/translat ... tart%3D146
http://www.924board.org/viewtopic.php?t=33291&start=146
меня не пускает на этот форум, типа ИП забанен, но прекрасно читается через переводик
http://translate.google.com.ua/translat ... tart%3D146
- дмитрий
- Posts: 3116
- Joined: 21 Aug 2012 10:32
- Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
- Location: Таганрог Ростовская обл.
 
газоанализатором можно множитель на ХХ выставить но не калибровать форсункиDavid wrote:Дима можно газоанализатором калибровать форсы? просто у меня есть еще другая рампа с форсами от Т4 и я подумал у этих форсов будет качественней брызгать чем бош 0280150996 с ваза вот фото рампы -
моё мнение-лучше плохая новая форсунка чем старая хорошая