Есть ли кто с Тулы или области кто ставил себе инвент2?

Общее обсуждение
Stas1983
Posts: 5
Joined: 11 Jul 2015 20:11
Car: Audi80 B3 1.8 JN
Location: Тульскя область
 

Post by Stas1983 »

Есть ли кто с Тулы или области кто ставил себе инвент 2?
Last edited by Stas1983 on 15 Oct 2017 19:17, edited 1 time in total.
Age_star
Posts: 35
Joined: 12 May 2014 07:34
Car: Audi 100 C4 2,3 Пока валит лискар, инвент что-то отторгается.
 

Post by Age_star »

Есть кто ставит инвент 1, и ни как не поставит.
dens
Posts: 36
Joined: 13 Nov 2015 10:59
Car: audi 100 с4 2.3 AAR Invent-Jetronic 2 МКПП
Location: Россия Тульская обл. г. Новомосковск
 

Post by dens »

есть кто поставил инвент 2 с проблемами до сих пор)
Stas1983
Posts: 5
Joined: 11 Jul 2015 20:11
Car: Audi80 B3 1.8 JN
Location: Тульскя область
 

Post by Stas1983 »

[quote="Stas1983"]Есть ли кто с Тулы или области кто ставил себе инвент 2? Не появились умельцы?
Locked