Page 1 of 18
ПРОБЛЕМЫ С ХХ
Posted: 24 Aug 2015 09:32
by dron19772011
заменил тот долбаный мех впрыск ( конструктор гад) на инвент2 класс тачка стала вау и лошади нашлись и ожили РАЗРАБАМ респект и уважуха молодцы ребята. Теперь проблема ХХ не стабилен то держит то нет, загоняет до 2000 я понимаю что это штатный ЭБУ управляет может какие датчики неисправны ПОДСКАЖИТЕ
Re: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
Posted: 24 Aug 2015 19:24
by Sig-411
Такая же хрень, смерись и наслождайся прытью. Ещё будет приятное удивление расход по трассе.
Re: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
Posted: 24 Aug 2015 21:28
by дмитрий
Sig-411 wrote:Такая же хрень, смерись и наслождайся прытью. Ещё будет приятное удивление расход по трассе.
я говорю тебе-приезжай до меня во всем разберёмся иначе долго будем гадать....денег не возьму...
Re: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
Posted: 24 Aug 2015 23:05
by droopy
Дмитрий а как на счёт меня? Может вы ко мне приедите ? Я с вас тоже денег не возьму.Вы только представте я уже восемь месяцев вспоминаю вас самым отборным матом каждый день.
Re: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
Posted: 24 Aug 2015 23:09
by droopy
Мало того что я отвалил сорок рублей за не работающий инжектор , да ещё и никто не хочет внего лезть.
Re: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
Posted: 24 Aug 2015 23:15
by дмитрий
droopy wrote:Дмитрий а как на счёт меня? Может вы ко мне приедите ? Я с вас тоже денег не возьму.Вы только представте я уже восемь месяцев вспоминаю вас самым отборным матом каждый день.
А я при чём в ваших проблемах?

я не пойму суть претензий ...спали и проснулись? если есть проблемы не значит они посредственно по моей вине.
человек сам ставил инжектор и у него возникли не большие проблемы и если у него есть возможность я не против что бы он приехал .
Re: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
Posted: 24 Aug 2015 23:21
by дмитрий
droopy wrote:Мало того что я отвалил сорок рублей за не работающий инжектор , да ещё и никто не хочет внего лезть.
вы случайно не с Пятигорска? а сразу нельзя было нормально обратится до меня.телефон нет или ждать надо было 8 месяцев....
Re: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
Posted: 24 Aug 2015 23:26
by droopy
Он самый
Re: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
Posted: 24 Aug 2015 23:29
by droopy
Я вам звонил.Вы меня вежливо послали.
Re: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
Posted: 24 Aug 2015 23:45
by droopy
Вы прекрасно знали что я приехал 600 км.Я вам сразу сказал что я ничего в этом не шарю и заплачу сколько скажете главное результат. А вы по быстрому всё сделали и гуляй вася. В итоге глохнет на кождом перекрёстке , холостые как ей вздумается.