Search found 154 matches

by jel1z0
02 Jun 2016 19:05
Forum: Форум
Topic: Тестирование: прошивка v3.1
Replies: 1791
Views: 1530070

Re: Тестирование: прошивка v3

Лог не писал.но переобогащение постоянно как и на 1 версии теста.
by jel1z0
01 Jun 2016 10:14
Forum: Форум
Topic: Тестирование: прошивка v3.1
Replies: 1791
Views: 1530070

Re: Тестирование: прошивка v3

На 50 версии регулирование есть, но разряжение ниже 100. С ручной настройкой не работает.
by jel1z0
01 Jun 2016 09:37
Forum: Форум
Topic: Тестирование: прошивка v3.1
Replies: 1791
Views: 1530070

Re: Тестирование: прошивка v3

jhm wrote:
jel1z0 wrote:Лямбда коррекция не работает. Разряжение на хх 44.
нужен лог
Запишу минут через 30.
by jel1z0
01 Jun 2016 09:08
Forum: Форум
Topic: Тестирование: прошивка v3.1
Replies: 1791
Views: 1530070

Re: Тестирование: прошивка v3

Лямбда коррекция не работает. Разряжение на хх 44.
by jel1z0
31 May 2016 16:55
Forum: Форум
Topic: Тестирование: прошивка v3.1
Replies: 1791
Views: 1530070

Re: Тестирование: прошивка v3

У меня на новой прошивке при включении зажигания 98кпа. На хх48-50 на прогретом... Смесь дико богатит и ничего не регулируется.
by jel1z0
29 Apr 2016 20:46
Forum: Форум
Topic: Тестирование: прошивка v3.1
Replies: 1791
Views: 1530070

Re: Тестирование: прошивка v3

Ну вроде все более менее. Не очень нравится, как прет на верхах.но я как то отложил решение этой проблемы на потом. Смесь по коррекции в пределах -4 на оборотах,э то вроде как ок,но после 4000 как то сдувается разгон. ДПЗД и смесь 12.3 ниже 100кПа по карте смеси , решит проблему вялого разгона:) 12...
by jel1z0
29 Apr 2016 14:30
Forum: Форум
Topic: Тестирование: прошивка v3.1
Replies: 1791
Views: 1530070

Re: Тестирование: прошивка v3

я ток понял что все на 48 откатились? или всех устраивает прогрев на 1400-2000? У меня на 49 нет проблем с прогревочными. езжу почти месяц. а с чем есть?:) Ну вроде все более менее. Не очень нравится, как прет на верхах.но я как то отложил решение этой проблемы на потом. Смесь по коррекции в предел...
by jel1z0
29 Apr 2016 13:38
Forum: Форум
Topic: Тестирование: прошивка v3.1
Replies: 1791
Views: 1530070

Re: Тестирование: прошивка v3

hfcjkmrj wrote:я ток понял что все на 48 откатились?
или всех устраивает прогрев на 1400-2000?
У меня на 49 нет проблем с прогревочными.
езжу почти месяц.
by jel1z0
28 Mar 2016 18:01
Forum: Форум
Topic: Помощь в настройке и разбор логов
Replies: 2418
Views: 2095696

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Короче разобрался. Предохранитель на подогрев бомбанул. Поменял. Появилась напруга и лямбда в коммандоре ожила. Всем спасибо за подсказки.
by jel1z0
28 Mar 2016 13:33
Forum: Форум
Topic: Помощь в настройке и разбор логов
Replies: 2418
Views: 2095696

Re: Помощь в настройке и разбор логов

jhm wrote:Надо подогрев отремонтировать
Т.е. питание должно быть всегда, даже на прогретом моторе?