Search found 154 matches
- 02 Jun 2016 19:05
- Forum: Форум
- Topic: Тестирование: прошивка v3.1
- Replies: 1791
- Views: 1530070
Re: Тестирование: прошивка v3
Лог не писал.но переобогащение постоянно как и на 1 версии теста.
- 01 Jun 2016 10:14
- Forum: Форум
- Topic: Тестирование: прошивка v3.1
- Replies: 1791
- Views: 1530070
Re: Тестирование: прошивка v3
На 50 версии регулирование есть, но разряжение ниже 100. С ручной настройкой не работает.
- 01 Jun 2016 09:37
- Forum: Форум
- Topic: Тестирование: прошивка v3.1
- Replies: 1791
- Views: 1530070
Re: Тестирование: прошивка v3
Запишу минут через 30.jhm wrote:нужен логjel1z0 wrote:Лямбда коррекция не работает. Разряжение на хх 44.
- 01 Jun 2016 09:08
- Forum: Форум
- Topic: Тестирование: прошивка v3.1
- Replies: 1791
- Views: 1530070
Re: Тестирование: прошивка v3
Лямбда коррекция не работает. Разряжение на хх 44.
- 31 May 2016 16:55
- Forum: Форум
- Topic: Тестирование: прошивка v3.1
- Replies: 1791
- Views: 1530070
Re: Тестирование: прошивка v3
У меня на новой прошивке при включении зажигания 98кпа. На хх48-50 на прогретом... Смесь дико богатит и ничего не регулируется.
- 29 Apr 2016 20:46
- Forum: Форум
- Topic: Тестирование: прошивка v3.1
- Replies: 1791
- Views: 1530070
Re: Тестирование: прошивка v3
Ну вроде все более менее. Не очень нравится, как прет на верхах.но я как то отложил решение этой проблемы на потом. Смесь по коррекции в пределах -4 на оборотах,э то вроде как ок,но после 4000 как то сдувается разгон. ДПЗД и смесь 12.3 ниже 100кПа по карте смеси , решит проблему вялого разгона:) 12...
- 29 Apr 2016 14:30
- Forum: Форум
- Topic: Тестирование: прошивка v3.1
- Replies: 1791
- Views: 1530070
Re: Тестирование: прошивка v3
я ток понял что все на 48 откатились? или всех устраивает прогрев на 1400-2000? У меня на 49 нет проблем с прогревочными. езжу почти месяц. а с чем есть?:) Ну вроде все более менее. Не очень нравится, как прет на верхах.но я как то отложил решение этой проблемы на потом. Смесь по коррекции в предел...
- 29 Apr 2016 13:38
- Forum: Форум
- Topic: Тестирование: прошивка v3.1
- Replies: 1791
- Views: 1530070
Re: Тестирование: прошивка v3
У меня на 49 нет проблем с прогревочными.hfcjkmrj wrote:я ток понял что все на 48 откатились?
или всех устраивает прогрев на 1400-2000?
езжу почти месяц.
- 28 Mar 2016 18:01
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095696
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Короче разобрался. Предохранитель на подогрев бомбанул. Поменял. Появилась напруга и лямбда в коммандоре ожила. Всем спасибо за подсказки.
- 28 Mar 2016 13:33
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095696
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Т.е. питание должно быть всегда, даже на прогретом моторе?jhm wrote:Надо подогрев отремонтировать