Помощь в настройке и разбор логов

Общее обсуждение
User avatar
jel1z0
Posts: 154
Joined: 02 Jun 2015 16:03
Car: a80b4 NG Invent 2.0+pxx
Location: МСК
 

Post by jel1z0 »

Короче разобрался. Предохранитель на подогрев бомбанул. Поменял. Появилась напруга и лямбда в коммандоре ожила. Всем спасибо за подсказки.
User avatar
hfcjkmrj
Posts: 413
Joined: 08 May 2014 11:16
Car: Audi 100 2.3 nf (Invent-jetronic v1)
Location: Минск
 

Post by hfcjkmrj »

не могу настроить положения рхх при 30 и 60 градусах.
в инструкции написано при 30 выставить хх 900 - получается 42,7%
при прогретом выставить хх 650-700 - получается 43.5%
ползунки так не поставить, да и быть такого не должно.. что за хрень может быть?
прошивка 49
User avatar
DRON1
Posts: 1145
Joined: 30 Aug 2012 22:01
Car: Opel Omega B 2.2 z22xe
Location: Тверская область, Ржев
 

Post by DRON1 »

у меня стоит от Опеля РХХ, положения 19% и 27 % . Все нормально.
ARTEM 008
Posts: 13
Joined: 13 Aug 2015 17:35
Car: АУДИ 100
 

Post by ARTEM 008 »

присоеденяюсь к вопросу hfcjkmrj
User avatar
hfcjkmrj
Posts: 413
Joined: 08 May 2014 11:16
Car: Audi 100 2.3 nf (Invent-jetronic v1)
Location: Минск
 

Post by hfcjkmrj »

Не думал что настроить хх такой гемор.
оказывается при разных температурах воздуха разный процент открытия РХХ для 790 об.м.
чем холоднее воздух тем меньше % открытия. а если настроить хх при 30 градусах (т. впуска), то в холодную погоду хх и прогревочные завышены.
так его что зимой отстраивать надо? или я что то недопонял
User avatar
OldSamuray
Posts: 747
Joined: 01 Dec 2012 02:53
Car: A6Q Avant ACE EMS-2 LPG-Invent
Location: Україна, Чернігів
 

Post by OldSamuray »

Я как-то в разделе EMS писал, что надо привязываться к температуре впуска, для холодного (плотного) воздуха надо меньшее открытие РХХ, для горячего (разряженного) надо открыть больше.
Если не к температуре впуска, то к температуре топливного заряда.
User avatar
hfcjkmrj
Posts: 413
Joined: 08 May 2014 11:16
Car: Audi 100 2.3 nf (Invent-jetronic v1)
Location: Минск
 

Post by hfcjkmrj »

OldSamuray wrote:Я как-то в разделе EMS писал, что надо привязываться к температуре впуска, для холодного (плотного) воздуха надо меньшее открытие РХХ, для горячего (разряженного) надо открыть больше.
Если не к температуре впуска, то к температуре топливного заряда.
так а на данный момент какие варианты, отстроиться с утра, пока холодно?
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

hfcjkmrj wrote:
OldSamuray wrote:Я как-то в разделе EMS писал, что надо привязываться к температуре впуска, для холодного (плотного) воздуха надо меньшее открытие РХХ, для горячего (разряженного) надо открыть больше.
Если не к температуре впуска, то к температуре топливного заряда.
так а на данный момент какие варианты, отстроиться с утра, пока холодно?
да
User avatar
eugenrishow
Posts: 130
Joined: 25 Apr 2015 22:19
Car: Audi 100 2.3AAR Invent-Jetronic v2
Location: Северодвинск
 

Post by eugenrishow »

В командоре куда то пропала фаза, не горит то есть :ne_vi_del:
Шторка пиленая. Блин устранил одно и тут же вылезло другое. До этого лямбда не работала. Провода с нагрева друг на друга замыкали :nez-nayu:
User avatar
eugenrishow
Posts: 130
Joined: 25 Apr 2015 22:19
Car: Audi 100 2.3AAR Invent-Jetronic v2
Location: Северодвинск
 

Post by eugenrishow »

И еще шторка подпилена была на 1 мм, где то тут видел на форуме, что и больше пилят. Зачем?
Locked