Помощь в настройке и разбор логов
- hfcjkmrj
- Posts: 413
- Joined: 08 May 2014 11:16
- Car: Audi 100 2.3 nf (Invent-jetronic v1)
- Location: Минск
 
не могу настроить положения рхх при 30 и 60 градусах.
в инструкции написано при 30 выставить хх 900 - получается 42,7%
при прогретом выставить хх 650-700 - получается 43.5%
ползунки так не поставить, да и быть такого не должно.. что за хрень может быть?
прошивка 49
в инструкции написано при 30 выставить хх 900 - получается 42,7%
при прогретом выставить хх 650-700 - получается 43.5%
ползунки так не поставить, да и быть такого не должно.. что за хрень может быть?
прошивка 49
- hfcjkmrj
- Posts: 413
- Joined: 08 May 2014 11:16
- Car: Audi 100 2.3 nf (Invent-jetronic v1)
- Location: Минск
 
Не думал что настроить хх такой гемор.
оказывается при разных температурах воздуха разный процент открытия РХХ для 790 об.м.
чем холоднее воздух тем меньше % открытия. а если настроить хх при 30 градусах (т. впуска), то в холодную погоду хх и прогревочные завышены.
так его что зимой отстраивать надо? или я что то недопонял
оказывается при разных температурах воздуха разный процент открытия РХХ для 790 об.м.
чем холоднее воздух тем меньше % открытия. а если настроить хх при 30 градусах (т. впуска), то в холодную погоду хх и прогревочные завышены.
так его что зимой отстраивать надо? или я что то недопонял
- OldSamuray
- Posts: 747
- Joined: 01 Dec 2012 02:53
- Car: A6Q Avant ACE EMS-2 LPG-Invent
- Location: Україна, Чернігів
 
Я как-то в разделе EMS писал, что надо привязываться к температуре впуска, для холодного (плотного) воздуха надо меньшее открытие РХХ, для горячего (разряженного) надо открыть больше.
Если не к температуре впуска, то к температуре топливного заряда.
Если не к температуре впуска, то к температуре топливного заряда.
- hfcjkmrj
- Posts: 413
- Joined: 08 May 2014 11:16
- Car: Audi 100 2.3 nf (Invent-jetronic v1)
- Location: Минск
 
так а на данный момент какие варианты, отстроиться с утра, пока холодно?OldSamuray wrote:Я как-то в разделе EMS писал, что надо привязываться к температуре впуска, для холодного (плотного) воздуха надо меньшее открытие РХХ, для горячего (разряженного) надо открыть больше.
Если не к температуре впуска, то к температуре топливного заряда.
 
даhfcjkmrj wrote:так а на данный момент какие варианты, отстроиться с утра, пока холодно?OldSamuray wrote:Я как-то в разделе EMS писал, что надо привязываться к температуре впуска, для холодного (плотного) воздуха надо меньшее открытие РХХ, для горячего (разряженного) надо открыть больше.
Если не к температуре впуска, то к температуре топливного заряда.
- eugenrishow
- Posts: 130
- Joined: 25 Apr 2015 22:19
- Car: Audi 100 2.3AAR Invent-Jetronic v2
- Location: Северодвинск
 
В командоре куда то пропала фаза, не горит то есть
Шторка пиленая. Блин устранил одно и тут же вылезло другое. До этого лямбда не работала. Провода с нагрева друг на друга замыкали
Шторка пиленая. Блин устранил одно и тут же вылезло другое. До этого лямбда не работала. Провода с нагрева друг на друга замыкали
- eugenrishow
- Posts: 130
- Joined: 25 Apr 2015 22:19
- Car: Audi 100 2.3AAR Invent-Jetronic v2
- Location: Северодвинск
 
И еще шторка подпилена была на 1 мм, где то тут видел на форуме, что и больше пилят. Зачем?