Ну вроде все более менее.skrip wrote:а с чем есть?:)jel1z0 wrote:У меня на 49 нет проблем с прогревочными.hfcjkmrj wrote:я ток понял что все на 48 откатились?
или всех устраивает прогрев на 1400-2000?
езжу почти месяц.
Не очень нравится, как прет на верхах.но я как то отложил решение этой проблемы на потом.
Смесь по коррекции в пределах -4 на оборотах,э то вроде как ок,но после 4000 как то сдувается разгон.