Search found 5 matches
- 18 Jan 2016 20:54
- Forum: Форум
- Topic: Тестирование: прошивка v3.1
- Replies: 1791
- Views: 1530093
Re: Тестирование: прошивка v3
Пожелание-просьба к авторам инвента,не плохо было бы сделать отдельную тему, ну или ещё как то, как в книгах по авто ремонту; первый столбик проблема,второй столбик возможное решение проблемы. Например; не заводится, решение-спички,бензин;) ну и тд. А то не всегда время есть по всему форуму лазить,д...
- 02 Jan 2016 20:17
- Forum: Форум
- Topic: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
- Replies: 170
- Views: 181231
Re: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
А подскажите,калибровки надо загрузить для своего двигателя и поднастроить под свой ДВС,или просто загрузить и всё,или выполнить "НАСТРОЙКА ПОСЛЕ МОНТАЖА" и всё. Желательно бы поэтапно с момента подключились, .....??? Зажигание правильно выставлять по страбоскопу?
- 02 Jan 2016 10:52
- Forum: Форум
- Topic: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
- Replies: 170
- Views: 181231
Re: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
Спасибо. Произвести "настройку после монтажа" ,а потом устранять всплывающие косяки.?
- 01 Jan 2016 19:07
- Forum: Форум
- Topic: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
- Replies: 170
- Views: 181231
Re: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
Ребят,а подскажите последовательность действий; заказал,получил с прошивкой,поставил,завёл, и дальше ????? Я себе заказал,получил,поставил,завёлся,прокатился так всё вроде ок, НО плавают холостые от 1000 до 2000,скачал командер к моей прошивке 3.1,подключился,вроде как загрузил калибровки для моего ...
- 01 Jan 2016 16:01
- Forum: Форум
- Topic: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
- Replies: 170
- Views: 181231
Re: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
Ребята,а вообще у кого нибуть машина работает на холостых без проблем???