Search found 5 matches

by KET
18 Jan 2016 20:54
Forum: Форум
Topic: Тестирование: прошивка v3.1
Replies: 1791
Views: 1530093

Re: Тестирование: прошивка v3

Пожелание-просьба к авторам инвента,не плохо было бы сделать отдельную тему, ну или ещё как то, как в книгах по авто ремонту; первый столбик проблема,второй столбик возможное решение проблемы. Например; не заводится, решение-спички,бензин;) ну и тд. А то не всегда время есть по всему форуму лазить,д...
by KET
02 Jan 2016 20:17
Forum: Форум
Topic: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
Replies: 170
Views: 181231

Re: ПРОБЛЕМЫ С ХХ

А подскажите,калибровки надо загрузить для своего двигателя и поднастроить под свой ДВС,или просто загрузить и всё,или выполнить "НАСТРОЙКА ПОСЛЕ МОНТАЖА" и всё. Желательно бы поэтапно с момента подключились, .....??? Зажигание правильно выставлять по страбоскопу?
by KET
02 Jan 2016 10:52
Forum: Форум
Topic: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
Replies: 170
Views: 181231

Re: ПРОБЛЕМЫ С ХХ

Спасибо. Произвести "настройку после монтажа" ,а потом устранять всплывающие косяки.?
by KET
01 Jan 2016 19:07
Forum: Форум
Topic: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
Replies: 170
Views: 181231

Re: ПРОБЛЕМЫ С ХХ

Ребят,а подскажите последовательность действий; заказал,получил с прошивкой,поставил,завёл, и дальше ????? Я себе заказал,получил,поставил,завёлся,прокатился так всё вроде ок, НО плавают холостые от 1000 до 2000,скачал командер к моей прошивке 3.1,подключился,вроде как загрузил калибровки для моего ...
by KET
01 Jan 2016 16:01
Forum: Форум
Topic: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
Replies: 170
Views: 181231

Re: ПРОБЛЕМЫ С ХХ

Ребята,а вообще у кого нибуть машина работает на холостых без проблем???