Search found 22 matches

by Vladimir1986
28 Jul 2018 22:44
Forum: Форум
Topic: непонятки с холостым ходом
Replies: 23
Views: 21343

Re: непонятки с холостым ходом

у меня кондея нет, спасибо большое, а то я уже незнал где рыть всю проводку три раза перелопатил)
by Vladimir1986
28 Jul 2018 15:10
Forum: Форум
Topic: непонятки с холостым ходом
Replies: 23
Views: 21343

Re: непонятки с холостым ходом

помогло, встали как вкопаные, хм у меня газа нет и вывод вобще отключен, мнеж эти корекции ненужны, так ведь?
by Vladimir1986
27 Jul 2018 19:18
Forum: Форум
Topic: непонятки с холостым ходом
Replies: 23
Views: 21343

Re: непонятки с холостым ходом

ну вот как то так
by Vladimir1986
27 Jul 2018 18:48
Forum: Форум
Topic: непонятки с холостым ходом
Replies: 23
Views: 21343

Re: непонятки с холостым ходом

проверил реакция есть если я полной нагрузки замыкаю а на первый концевик реакии 0, и смысл его замыкать он же работает на разрыв, у меня в командоре он зеленый если нажму его открою гаснет как положено, полный газ тоже сробатывает в зеленом
by Vladimir1986
27 Jul 2018 18:11
Forum: Форум
Topic: непонятки с холостым ходом
Replies: 23
Views: 21343

Re: непонятки с холостым ходом

перемкнул второй и третий контакт, если с правого крыла и от моторной перегородки, зеленый и белый, обороты сразу встали на 770 но загорелась ошибка дад, ток вот вопрос это разве не контакт полной нагрузки?
by Vladimir1986
27 Jul 2018 17:44
Forum: Форум
Topic: непонятки с холостым ходом
Replies: 23
Views: 21343

Re: непонятки с холостым ходом

на заведненой замкнуть второй и первый контакт на фишке?
by Vladimir1986
27 Jul 2018 10:09
Forum: Форум
Topic: непонятки с холостым ходом
Replies: 23
Views: 21343

Re: непонятки с холостым ходом

ну снял фишку померил живые, мультимитр говеный правдо в районе 7 выдает, дак и командор их видет зеленые срабатывают
by Vladimir1986
27 Jul 2018 08:36
Forum: Форум
Topic: непонятки с холостым ходом
Replies: 23
Views: 21343

непонятки с холостым ходом

ауди а6 с4 2.3 аар ивент джетроник. полгода откатался все ок было, а теперь появилось не что обороты закидывает до 3000 с самого завода двигателя, рхх выдает взлет с 38 процентов до 99, что на холодную что нагорячую пофигу, если рхх в ручной режим переведу ставлю 38 все ок как вкопанные, перелопатил...
by Vladimir1986
24 Jul 2018 19:45
Forum: Форум
Topic: Командер не видит мозги
Replies: 108
Views: 160205

Re: Командер не видит мозги

та же фигня, питанье есть, порт видит, и вечный поиск, осталось через блютуз попробовать, раньше видел норм, че за херь понять немогу.
by Vladimir1986
14 Apr 2018 06:37
Forum: Форум
Topic: Плавают обороты на холостом
Replies: 19
Views: 16580

Re: Плавают обороты на холостом

Я думаю может это в настройках ki и kp, ведь когда я в ручной режим рхх ставлю все ок.