Search found 22 matches
- 28 Jul 2018 22:44
- Forum: Форум
- Topic: непонятки с холостым ходом
- Replies: 23
- Views: 21343
Re: непонятки с холостым ходом
у меня кондея нет, спасибо большое, а то я уже незнал где рыть всю проводку три раза перелопатил)
- 28 Jul 2018 15:10
- Forum: Форум
- Topic: непонятки с холостым ходом
- Replies: 23
- Views: 21343
Re: непонятки с холостым ходом
помогло, встали как вкопаные, хм у меня газа нет и вывод вобще отключен, мнеж эти корекции ненужны, так ведь?
- 27 Jul 2018 19:18
- Forum: Форум
- Topic: непонятки с холостым ходом
- Replies: 23
- Views: 21343
Re: непонятки с холостым ходом
ну вот как то так
- 27 Jul 2018 18:48
- Forum: Форум
- Topic: непонятки с холостым ходом
- Replies: 23
- Views: 21343
Re: непонятки с холостым ходом
проверил реакция есть если я полной нагрузки замыкаю а на первый концевик реакии 0, и смысл его замыкать он же работает на разрыв, у меня в командоре он зеленый если нажму его открою гаснет как положено, полный газ тоже сробатывает в зеленом
- 27 Jul 2018 18:11
- Forum: Форум
- Topic: непонятки с холостым ходом
- Replies: 23
- Views: 21343
Re: непонятки с холостым ходом
перемкнул второй и третий контакт, если с правого крыла и от моторной перегородки, зеленый и белый, обороты сразу встали на 770 но загорелась ошибка дад, ток вот вопрос это разве не контакт полной нагрузки?
- 27 Jul 2018 17:44
- Forum: Форум
- Topic: непонятки с холостым ходом
- Replies: 23
- Views: 21343
Re: непонятки с холостым ходом
на заведненой замкнуть второй и первый контакт на фишке?
- 27 Jul 2018 10:09
- Forum: Форум
- Topic: непонятки с холостым ходом
- Replies: 23
- Views: 21343
Re: непонятки с холостым ходом
ну снял фишку померил живые, мультимитр говеный правдо в районе 7 выдает, дак и командор их видет зеленые срабатывают
- 27 Jul 2018 08:36
- Forum: Форум
- Topic: непонятки с холостым ходом
- Replies: 23
- Views: 21343
непонятки с холостым ходом
ауди а6 с4 2.3 аар ивент джетроник. полгода откатался все ок было, а теперь появилось не что обороты закидывает до 3000 с самого завода двигателя, рхх выдает взлет с 38 процентов до 99, что на холодную что нагорячую пофигу, если рхх в ручной режим переведу ставлю 38 все ок как вкопанные, перелопатил...
- 24 Jul 2018 19:45
- Forum: Форум
- Topic: Командер не видит мозги
- Replies: 108
- Views: 160205
Re: Командер не видит мозги
та же фигня, питанье есть, порт видит, и вечный поиск, осталось через блютуз попробовать, раньше видел норм, че за херь понять немогу.
- 14 Apr 2018 06:37
- Forum: Форум
- Topic: Плавают обороты на холостом
- Replies: 19
- Views: 16580
Re: Плавают обороты на холостом
Я думаю может это в настройках ki и kp, ведь когда я в ручной режим рхх ставлю все ок.