здравствуйте, есть Audi 200, KG 2.1 , досталась с жетроником, обычная лямбда, есть у кого калибровка на неё?
Спасибо
Search found 8 matches
- 01 Aug 2019 12:49
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095630
- 19 Apr 2019 10:23
- Forum: Форум
- Topic: Для новичков
- Replies: 2560
- Views: 2069318
Re: Для новичков
В инструкции такого не нашёл, можно пожалуйста по подробнее ?andriy320e30 wrote:Сцепление выбирай. То там не так просто . надо резисторы подтяжки. На 12в и на массу.
Или кнопку так чтоб переключала на массу и 12в.
Просто в разрыв не пойдет
спасибо
- 18 Apr 2019 23:46
- Forum: Форум
- Topic: Для новичков
- Replies: 2560
- Views: 2069318
Re: Для новичков
здравствуйте, есть вопрос.
Флат шифт, взял лягушку, буду подключать к настраиваемому входу К я так думаю, как далее это настроить в инвенте, не вижу возможности выбрать на нажатие или кнопку "flat shift".
Спасибо
Флат шифт, взял лягушку, буду подключать к настраиваемому входу К я так думаю, как далее это настроить в инвенте, не вижу возможности выбрать на нажатие или кнопку "flat shift".
Спасибо
- 15 Dec 2018 20:42
- Forum: Форум
- Topic: Для новичков
- Replies: 2560
- Views: 2069318
Re: Для новичков
есть ли в планах добавить корректировку угла зажигания по передачам? спасибо
- 11 Dec 2018 18:17
- Forum: Форум
- Topic: Для новичков
- Replies: 2560
- Views: 2069318
Re: Для новичков
ребята всем спасибо, проблема плавающим ХХ решилась углом зажигания в 20, было 10.
- 10 Dec 2018 19:24
- Forum: Форум
- Topic: Для новичков
- Replies: 2560
- Views: 2069318
Re: Для новичков
смотрю по логам, Run Mode значение 4, при мягком нажатии газа переключается на 5, машину тресёт на холостых, смесь 14.7 +-
- 10 Dec 2018 15:15
- Forum: Форум
- Topic: Для новичков
- Replies: 2560
- Views: 2069318
Re: Для новичков
спасибо jhm. обновил прошивку до последней версии, более менее машина стабильнее на холостых оборотах. Проблема сейчас у меня в том что машина на холостых работает на 4х цилиндрах, при мягком нажатии газа переходит на 5. машина работает на 60-2, ошибок по синхронизации не наблюдаю вроде. Прикрепляю ...
- 10 Dec 2018 09:46
- Forum: Форум
- Topic: Для новичков
- Replies: 2560
- Views: 2069318
Re: Для новичков
здравствуйте, имеются форсунки Bosch 2200cc, мне не очень понятны следующие параметры. 1. коррекция производительности форсунки по времени впрыска. 2. Мин. время впрыска 3. есть топливный регулятор на 4 бара, читал в инструкции что вакуум в коллектор не нужен, правильно? 4. Исходя из того что параме...