Search found 8 matches

by s4c4
01 Aug 2019 12:49
Forum: Форум
Topic: Помощь в настройке и разбор логов
Replies: 2418
Views: 2095630

Re: Помощь в настройке и разбор логов

здравствуйте, есть Audi 200, KG 2.1 , досталась с жетроником, обычная лямбда, есть у кого калибровка на неё?
Спасибо
by s4c4
19 Apr 2019 10:23
Forum: Форум
Topic: Для новичков
Replies: 2560
Views: 2069318

Re: Для новичков

andriy320e30 wrote:Сцепление выбирай. То там не так просто . надо резисторы подтяжки. На 12в и на массу.
Или кнопку так чтоб переключала на массу и 12в.
Просто в разрыв не пойдет
В инструкции такого не нашёл, можно пожалуйста по подробнее ?

спасибо
by s4c4
18 Apr 2019 23:46
Forum: Форум
Topic: Для новичков
Replies: 2560
Views: 2069318

Re: Для новичков

здравствуйте, есть вопрос.

Флат шифт, взял лягушку, буду подключать к настраиваемому входу К я так думаю, как далее это настроить в инвенте, не вижу возможности выбрать на нажатие или кнопку "flat shift".

Спасибо
by s4c4
15 Dec 2018 20:42
Forum: Форум
Topic: Для новичков
Replies: 2560
Views: 2069318

Re: Для новичков

есть ли в планах добавить корректировку угла зажигания по передачам? спасибо
by s4c4
11 Dec 2018 18:17
Forum: Форум
Topic: Для новичков
Replies: 2560
Views: 2069318

Re: Для новичков

ребята всем спасибо, проблема плавающим ХХ решилась углом зажигания в 20, было 10.
by s4c4
10 Dec 2018 19:24
Forum: Форум
Topic: Для новичков
Replies: 2560
Views: 2069318

Re: Для новичков

смотрю по логам, Run Mode значение 4, при мягком нажатии газа переключается на 5, машину тресёт на холостых, смесь 14.7 +-
by s4c4
10 Dec 2018 15:15
Forum: Форум
Topic: Для новичков
Replies: 2560
Views: 2069318

Re: Для новичков

спасибо jhm. обновил прошивку до последней версии, более менее машина стабильнее на холостых оборотах. Проблема сейчас у меня в том что машина на холостых работает на 4х цилиндрах, при мягком нажатии газа переходит на 5. машина работает на 60-2, ошибок по синхронизации не наблюдаю вроде. Прикрепляю ...
by s4c4
10 Dec 2018 09:46
Forum: Форум
Topic: Для новичков
Replies: 2560
Views: 2069318

Re: Для новичков

здравствуйте, имеются форсунки Bosch 2200cc, мне не очень понятны следующие параметры. 1. коррекция производительности форсунки по времени впрыска. 2. Мин. время впрыска 3. есть топливный регулятор на 4 бара, читал в инструкции что вакуум в коллектор не нужен, правильно? 4. Исходя из того что параме...