Search found 20 matches
- 16 May 2016 18:05
- Forum: Форум
- Topic: Не калибруется ДТОЖ.[решено]
- Replies: 18
- Views: 22650
Re: Не калибруется ДТОЖ.
И сколько получилось интересно ?
- 16 May 2016 03:00
- Forum: Форум
- Topic: Не калибруется ДТОЖ.[решено]
- Replies: 18
- Views: 22650
Re: Не калибруется ДТОЖ.
Точно не знаю просто написал, может так решать задачу.
- 15 May 2016 20:27
- Forum: Форум
- Topic: Не калибруется ДТОЖ.[решено]
- Replies: 18
- Views: 22650
Re: Не калибруется ДТОЖ.
5×3000=15000 3000+15000=18000
питание
Здравствуйте помогите, не заводится после ремонта,замены прокладки гбц,, у меня паук, дозаторщик говорить , что нет питания от компа, надо искать плюс , может какой нибудь предохранитель или реле , где находиться, кто знает, что делать.
- 20 Dec 2015 19:47
- Forum: Форум
- Topic: глюк по температуре
- Replies: 20
- Views: 27830
Re: глюк по температуре
Не купил летом строил дом, у меня че то на приборе и летом и сейчас, стрелка 70-75 показывает, летом кипел, и думаю что это датчик не пашет, а так в планах есть купить инвент , денег соберу.
- 20 Dec 2015 17:20
- Forum: Форум
- Topic: глюк по температуре
- Replies: 20
- Views: 27830
Re: глюк по температуре
Какой дтож дает команду в эбу, дтож их три один вверху между 1 и 2 цилиндром, второй под верхним, а третий сзади двигателя прикручен на патрубки , что за что отвечает ауди а6 2.3 с4 аар, спасибо.
- 19 Dec 2015 16:42
- Forum: Форум
- Topic: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
- Replies: 170
- Views: 181184
Re: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
Всем привет , я смотрел форум гбо на авто, за 29 января, там Дрон пишет что проблема с хх было из за того, что забилось герметиком , в нижнем коллекторе в одном трубе, из нижней части форсунок, может у вас такая проблема.
- 21 Mar 2015 16:39
- Forum: Форум
- Topic: РАМПА vw t4
- Replies: 20
- Views: 22757
Re: РАМПА vw t4
Привет куда подходит? С 4 аар ? Дырки подходят? А форсы подойдут по размерам.
- 20 Jan 2015 19:33
- Forum: Форум
- Topic: Безопасность покупки?
- Replies: 84
- Views: 162542
Re: Доставка в Казахстан
Здравствуйте сегодня нашел человека который недавно такой купил, установил, я увидел убедился .
- 17 Jan 2015 00:26
- Forum: Форум
- Topic: Безопасность покупки?
- Replies: 84
- Views: 162542
Re: Доставка в Казахстан
Здравствуйте кто из Алматы можете со мной связаться , и показать комплект 87019912784.