Search found 20 matches

by akan210278@gmail.com
16 May 2016 18:05
Forum: Форум
Topic: Не калибруется ДТОЖ.[решено]
Replies: 18
Views: 22650

Re: Не калибруется ДТОЖ.

И сколько получилось интересно ?
by akan210278@gmail.com
16 May 2016 03:00
Forum: Форум
Topic: Не калибруется ДТОЖ.[решено]
Replies: 18
Views: 22650

Re: Не калибруется ДТОЖ.

Точно не знаю просто написал, может так решать задачу.
by akan210278@gmail.com
15 May 2016 20:27
Forum: Форум
Topic: Не калибруется ДТОЖ.[решено]
Replies: 18
Views: 22650

Re: Не калибруется ДТОЖ.

5×3000=15000 3000+15000=18000
by akan210278@gmail.com
04 Feb 2016 19:48
Forum: Прочее
Topic: питание
Replies: 0
Views: 5732

питание

Здравствуйте помогите, не заводится после ремонта,замены прокладки гбц,, у меня паук, дозаторщик говорить , что нет питания от компа, надо искать плюс , может какой нибудь предохранитель или реле , где находиться, кто знает, что делать.
by akan210278@gmail.com
20 Dec 2015 19:47
Forum: Форум
Topic: глюк по температуре
Replies: 20
Views: 27830

Re: глюк по температуре

Не купил летом строил дом, у меня че то на приборе и летом и сейчас, стрелка 70-75 показывает, летом кипел, и думаю что это датчик не пашет, а так в планах есть купить инвент , денег соберу.
by akan210278@gmail.com
20 Dec 2015 17:20
Forum: Форум
Topic: глюк по температуре
Replies: 20
Views: 27830

Re: глюк по температуре

Какой дтож дает команду в эбу, дтож их три один вверху между 1 и 2 цилиндром, второй под верхним, а третий сзади двигателя прикручен на патрубки , что за что отвечает ауди а6 2.3 с4 аар, спасибо.
by akan210278@gmail.com
19 Dec 2015 16:42
Forum: Форум
Topic: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
Replies: 170
Views: 181184

Re: ПРОБЛЕМЫ С ХХ

Всем привет , я смотрел форум гбо на авто, за 29 января, там Дрон пишет что проблема с хх было из за того, что забилось герметиком , в нижнем коллекторе в одном трубе, из нижней части форсунок, может у вас такая проблема.
by akan210278@gmail.com
21 Mar 2015 16:39
Forum: Форум
Topic: РАМПА vw t4
Replies: 20
Views: 22757

Re: РАМПА vw t4

Привет куда подходит? С 4 аар ? Дырки подходят? А форсы подойдут по размерам.
by akan210278@gmail.com
20 Jan 2015 19:33
Forum: Форум
Topic: Безопасность покупки?
Replies: 84
Views: 162542

Re: Доставка в Казахстан

Здравствуйте сегодня нашел человека который недавно такой купил, установил, я увидел убедился .
by akan210278@gmail.com
17 Jan 2015 00:26
Forum: Форум
Topic: Безопасность покупки?
Replies: 84
Views: 162542

Re: Доставка в Казахстан

Здравствуйте кто из Алматы можете со мной связаться , и показать комплект 87019912784.