Эл. впрыск INVENT-JETRONIC
- hfcjkmrj
- Posts: 413
- Joined: 08 May 2014 11:16
- Car: Audi 100 2.3 nf (Invent-jetronic v1)
- Location: Минск
 
Ярослав, а можно ли мозг VEZ присобачить к дагностической линии инвента через L-line... или вообще как нибудь....?? чтоб в командере отображалось хоть что нибудь, дабы наблюдать - работает ли эта ШЛЯПА или нет
 
Нет, нельзя. Как проверить VEZ должно быть написано в книжке по ремонту.hfcjkmrj wrote:Ярослав, а можно ли мозг VEZ присобачить к дагностической линии инвента через L-line... или вообще как нибудь....?? чтоб в командере отображалось хоть что нибудь, дабы наблюдать - работает ли эта ШЛЯПА или нет
- OldSamuray
- Posts: 747
- Joined: 01 Dec 2012 02:53
- Car: A6Q Avant ACE EMS-2 LPG-Invent
- Location: Україна, Чернігів
 
Бутлоадер активен очень малое время после включения блока.Vovchik-021188 wrote:Ярослав подскажите в чем может быть причина. Подключил адаптер по схеме на сайте. При заливке прошивки пишет Port opened
Waiting for bootloader...
Connection timeout
Port closed
-- Выключаем блок
-- Выбираем в лоадере файл для прошивки
Лоадер пишет
-- Быстро включаем блокPort opened
Waiting for bootloader...
Если успели, то наблюдаем инфу про блок и процесс прошивки.
Сам напоролся на такое
 
А если не дожимать до включения концевика?zzladei wrote:Ребят, машина туповата на разгон.
Не едет нихрена.
Метки совпадают, зажигание выставил, множитель настроил.
Подсосов нет, все датчики исправны, концевики тоже.
При тапке в пол вялый разгон.
Куда копать дальше?
 
Это неправильный УОЗ. Покрути трамблер на пару градусов опережения, должно стать лучше.zzladei wrote:Да, разгон немного лучше. Но все равно не то.jhm wrote:zzladei wrote: А если не дожимать до включения концевика?
С включенным концевиком - орет, но не едет.
На трассе обгон трудновато дается.