Эл. впрыск INVENT-JETRONIC

Общее обсуждение
oz.freeman
Posts: 49
Joined: 14 Jun 2014 19:16
Car: Audi 100 2.3 NF Invent1
Location: Харьков
 

Post by oz.freeman »

дмитрий wrote:лучше поставить инвент-емс-1,меньше гемороя будет . готовые ,рабочие калибровки предоставлю бесплатно.
у тебя к -джет . опознал по РУД .регулятор управляющего давления .
не совсем понимаю. А рампа, форсунки? Это ведь отдельно не продаётся?
В любом случае самостоятельно колхозить ни EMS, ни комплект invent-jetronic не имею ни опыта, ни технической возможности. И возьмутся ли за это в харьковском отделении (а если да, то сколько это может стоить) - внятного ответа так и не получил. Это тем более странно, что в продаже ещё можно встретить к-джетроники по вполне демократичным ценам. И не только двигатели 2.3, но и предшественники RT 2.0 (KP и SL). Без дополнительной техподдержки судьба этих авто - быть переделанными на карбюратор
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

oz.freeman wrote:
дмитрий wrote:лучше поставить инвент-емс-1,меньше гемороя будет . готовые ,рабочие калибровки предоставлю бесплатно.
у тебя к -джет . опознал по РУД .регулятор управляющего давления .
не совсем понимаю. А рампа, форсунки? Это ведь отдельно не продаётся?
В любом случае самостоятельно колхозить ни EMS, ни комплект invent-jetronic не имею ни опыта, ни технической возможности. И возьмутся ли за это в харьковском отделении (а если да, то сколько это может стоить) - внятного ответа так и не получил. Это тем более странно, что в продаже ещё можно встретить к-джетроники по вполне демократичным ценам. И не только двигатели 2.3, но и предшественники RT 2.0 (KP и SL). Без дополнительной техподдержки судьба этих авто - быть переделанными на карбюратор

есть контактные телефоны ХАРЬКОВСКОГО отделения-позвони-вот и получишь вразумительный ответ.
всё можно укомплектовать и Я и Ярослав в чём нибудь да поможем.я не вижу проблем с железом. главное что бы умения и знания были....(хотелка и умелка)
Max-im32
Posts: 136
Joined: 15 Jan 2014 17:06
Car: ауди 2.3 ААR
Location: Брянская область , Стародуб
 

Post by Max-im32 »

Ярослав, вопрос к вам. Хотим третью автор переделать , есть готовые комплекты?
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

Max-im32 wrote:Ярослав, вопрос к вам. Хотим третью авто переделать , есть готовые комплекты?
Да, комплекты сейчас есть в наличии, отправляем быстро.
Dmytro_S
Posts: 36
Joined: 20 May 2013 12:01
Car: Audi 100 2.0 ACE 140 л.с. Digifant от АВК + Контроллер Winner's + расходомер ГАЗ
 

Post by Dmytro_S »

jhm wrote:
Dmytro_S wrote:Найти 4-х цилиндровую Ауди териториально Львов-Харьков не получается увы.
Планируется вопще комплект на модели с 4-ма цылиндрами?

P.S. Подспевает замена форсунок, текут, после простоя двигателя маслаешь секунд по 5. Новые по 1000грн за шт. ну совсем не бюджетно. :sh_ok:
А ты из какого города?
Можно сделать компромиссный вариант - самостоятельно делаешь рампу, и приезжаешь на день на установку ЭБУ и настройку.
Киев. В принцыпе не плохой вариант. Делать не буду рампу, куплю готовую с ABK двигателя.
Буду иметь на руках рампу и деньги маякну.
nikotin
Posts: 1
Joined: 08 Jul 2014 12:55
Car: Audi 100 44 2,3 NF АКПП
 

Post by nikotin »

Господа, подскажите, у меня 100-ка с АКПП, не будет ли проблем и глюков при установке вашего впрыска? сильное падение оборотов при переключении режимов коробки или что то в этом духе? мотор NF
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

nikotin wrote:Господа, подскажите, у меня 100-ка с АКПП, не будет ли проблем и глюков при установке вашего впрыска? сильное падение оборотов при переключении режимов коробки или что то в этом духе? мотор NF
пару раз ставил впрыск на авто с АКПП-падения оборотов не наблюдал.....
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

А если у меня АКПП, обязательно ли в программе ставить галочку "Переключать карты эмулятора по входу АКПП" ? Карта 1 и карта 2, это унификация блока под обе трансмиссии?
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

Jonson wrote:А если у меня АКПП, обязательно ли в программе ставить галочку "Переключать карты эмулятора по входу АКПП" ? Карта 1 и карта 2, это унификация блока под обе трансмиссии?
Ни в коем случае.
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

jhm wrote:
Jonson wrote:А если у меня АКПП, обязательно ли в программе ставить галочку "Переключать карты эмулятора по входу АКПП" ? Карта 1 и карта 2, это унификация блока под обе трансмиссии?
Ни в коем случае.
1. Ни в коем случае не ставить галочку ?
2. Ни в коем случае не унификация? :):):)
Locked