Этот косяк никак не связан с эмулятором. Без эмулятора машина тоже едет но на аварийной карте УОЗ.hfcjkmrj wrote:Ярослав, есть косяк с искрой.. на 2-х машинах с мотором NF поставлен впрыск, на одной пропуски искры до 2500 оборотов и заводится со 2-го раза, на второй тоже самое но заводится с первого раза...
Можэт это быть из-за эмулятора ПНД? так как у моторов AAR и NF разное напряжени с ПНД выходит, а я так полагаю что впрыск под AAR заточен... как решить данную проблему?
P.S. до установки пропусков искры небыло...
да и на моей когда ДХ менял, в руках КРУЧУ ТРАМБЛЕР с подключенным датчиком:
1.МЕДЛЕННО (на датчике светодиод, и датчик новый) светодиод моргает - на центральном проводе с бобины нету искры или 1 через 5 раз, останавливаю трамблер и искра просто так от балды через 3 секунды бъет 1 раз
2.БЫСТРО - искра есть...
вот так вот
Проблема или в VEZ или в катушке или в холле.