На инвенте движка и не должна глохнуть.Ты наверное проводишь аналогию с мех.впрыском, там при открытии крышки был такой эффект.[/quote]Без аналогии, на предыдущих прошивках глохла. Не учтенный воздух ни кто не отменял.[/quote]cjalexx wrote:
Я конечно спецом не открывал крышку на всех прошивках, но у меня не глохнет, и даже обороты не меняет, и так стало сразу после перехода на электронный впрыск.Я не вижу в этом ни какой проблемы.
P.S. Есть ещё одна машинка по боком, с Лискаром+чип, движок только летом из капиталки, так вот, там ситуация с оборотами один в один как у меня