Безопасность покупки?

Общее обсуждение
akan210278@gmail.com
Posts: 20
Joined: 30 Nov 2014 05:51
Car: Хожу пешком
 

Post by akan210278@gmail.com »

Здравствуйте Дмитрий , еще одно видео,полный, если можно , если невозможно , то датчики сколько устанавливаются, которые в комплекте и которых надо докупать, на дроссельную заслонку как датчик устанавлиется, покажите пожалуйста, провод от эбу к настройке,через какой адаптер, как подключается к ноуту, от топливного фильтра шланг соединения, рампа как крепится, и запуск двигателя, настройки.
fast2201
Posts: 467
Joined: 30 Aug 2012 21:21
Car: a 100 c4
 

Post by fast2201 »

akan210278@gmail.com wrote:Здравствуйте Дмитрий , еще одно видео,полный, если можно , если невозможно , то датчики сколько устанавливаются, которые в комплекте и которых надо докупать, на дроссельную заслонку как датчик устанавлиется, покажите пожалуйста, провод от эбу к настройке,через какой адаптер, как подключается к ноуту, от топливного фильтра шланг соединения, рампа как крепится, и запуск двигателя, настройки.
Сообщение очень тяжелое для восприятия.Взрыв мозга.Какой-то набор фраз. :-(
Valentin44
Posts: 746
Joined: 08 Aug 2011 12:17
Car: ГАЗ-21 на Invent, Mazda GC Invent v.2 LPG
Location: Украина, Кривой Рог
 

Post by Valentin44 »

Нужно отвечать в том же стиле.:) А то одни отмазки, то я с телефона, то спешу.... А тут времи вагон, что бы понять в чем вопрос. Я на подобные вопросы не отвечаю, даже зная ответ. Это касается не только этого форума.
akan210278@gmail.com
Posts: 20
Joined: 30 Nov 2014 05:51
Car: Хожу пешком
 

Post by akan210278@gmail.com »

Ребята вчера Дмитрий написал, что сегодня будет у него машина на переделку впрыска, и написал, что может снять на видео и показать, просто я еще не верю в этот проект, и друзья не советуют, а хотелось бы , что это правда, что можно переделывать , и что это лучший вариант на замену механического впрыска. Просто в интернете многое ложь.
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

;;-))) ;;-))) ;;-)))

Просто нет слов. Езди тогда на механическом. Друзьям доверять -это хорошо, но свою голову на плечах иметь - еще лучше. Посмотри на форуме видео, там ты увидишь хорошо знакомые моторы ААР, и так же увидишь отсутствие дозатора. Там потом машину заведут. Совсем чуточку логического мышления, и вуаля! Мы приходим к выводу, что мотор работает без дозатора :-) там даже погазуют.
Это тебе не халявное электричество из закольцованной в саму себя переноски. Такие видео вообще не смотри, а то теряешь связь с реальностью.
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

akan210278@gmail.com wrote:Ребята вчера Дмитрий написал, что сегодня будет у него машина на переделку впрыска, и написал, что может снять на видео и показать, просто я еще не верю в этот проект, и друзья не советуют, а хотелось бы , что это правда, что можно переделывать , и что это лучший вариант на замену механического впрыска. Просто в интернете многое ложь.
вот только что пришёл домой ,оживил очередную машинку,снимать ничего не стал -т.к не было конкретики по возникшим вопросам.
ну а если ,вы ,извиняюсь,фома не верующий,пусть вам друзья машину реанимируют :-) с кого по счёту видео вы измените своё мнение?,видео это просто отчёт-для тех кто будет самостоятельно переделывать машинку.....
мне на почту часто пишут что бы я приехал и переделал машинку,и из казахстана , алма-ты ....отвечаю-ни какого
турне не будет....
akan210278@gmail.com
Posts: 20
Joined: 30 Nov 2014 05:51
Car: Хожу пешком
 

Post by akan210278@gmail.com »

Здравствуйте Svyatoslav как дела? Посылку получил? Расскажи.
Svyatoslav
Posts: 85
Joined: 18 Oct 2014 14:17
Car: audi 100 AAR invent v1 гбо СТАГ
 

Post by Svyatoslav »

akan210278@gmail.com wrote:Здравствуйте Svyatoslav как дела? Посылку получил? Расскажи.
дела, хорошо, посылку получил установкой пока не занимался, конец года работы много
tanja86
Posts: 2
Joined: 21 Dec 2014 12:22
Car: AUDI 100 квадро,турбо 1990 2,2л
 

Post by tanja86 »

всем доброго времени суток.у меня такой вопрос.кто подскажет как заказать комплект с электронным впрыском на замену простого на ауди 100 1990 г 2.2л.кватро турбо в казахстан?всем спасибо
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

tanja86 wrote:всем доброго времени суток.у меня такой вопрос.кто подскажет как заказать комплект с электронным впрыском на замену простого на ауди 100 1990 г 2.2л.кватро турбо в казахстан?всем спасибо
после нового года будет новый блок, который подойдет для турбо.
Locked