Комплект переходников.

Общее обсуждение
Svyatoslav
Posts: 85
Joined: 18 Oct 2014 14:17
Car: audi 100 AAR invent v1 гбо СТАГ
 

Post by Svyatoslav »

у кого как у меня АВК стаканы отлично стали с бошевскими тонкими форсами и никаких подсосов
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

Svyatoslav wrote:у кого как у меня АВК стаканы отлично стали с бошевскими тонкими форсами и никаких подсосов
Это ты сам себя успакаиваешь.я не действую на авось.у меня один клиент поставил стаканы оот Авк и долго не мог настроить.пока я не увидел это безобразие.если вам нравится действовать на грани фола то действуйте,я не против.у самого был движок АВК.перекрыл его вдоль и поперёк.так что мне не надо рассказывать сказки.
User avatar
MavG1c^
Posts: 17
Joined: 04 Feb 2015 22:27
Car: Audi 100 2.3
 

Post by MavG1c^ »

Поставил родные стаканы, еще не запускалп правдо, но сели отлично.
Max-im32
Posts: 136
Joined: 15 Jan 2014 17:06
Car: ауди 2.3 ААR
Location: Брянская область , Стародуб
 

Post by Max-im32 »

Дмитрий прав про стаканы. У самого стоят АВС стаканы и калинафорсы , так изначально жиденько они там стояли. Затем покупал более толстые колечки , кажись от газели и все норм
Locked