Ярослав,замечен пропуск фазы при прогреве причём почти всегда
перед этим падают обороты
А потом всё нормально....
Ребята, я полностью занят джетроником-2. Надо все организовать, проверить, заказать, привезти, предусмотреть, опять проверить, то не успевает, то задерживается, и т.п.Borhes wrote:Ярослав подскажи что там с расходом ?? чтоб поменьше был на фазе
Калибровались, сбрасывали адаптацию, "ноль" и маленький и большой не выскакивает "+"-" 5, что радует, но "жрет"...она такая, будь ласков глянь!jhm wrote:Вообще странно что расход растет. Было подозрение что дело в ускорителях, но отключение не дало экономии. Значит дело не в них.Borhes wrote:Ярослав подскажи что там с расходом ?? чтоб поменьше был на фазе
После перехода на фазу множители калибровались? Там обновленная инструкция по настройке есть, добавился пункт о сбросе адаптаций
Форсунки не в те пины блока подключены? Я предлагал нумеровать форсунки порядковым номером цилиндра. А то двусмысленное понимание имеет место быть.ALEKSANDR ROSTOV wrote:я не про то.
в машину когда мотали проводку, могли перепутать некоторые вещи местами.
без осцилографа это не выловить.