впрыск
-
tatarin2103
- Posts: 66
- Joined: 15 Mar 2015 12:25
- Car: Audi 100 2.3E aar, АКПП инвент джетроник 2
- Location: РБ Минск
 
да хотелось бы знать примерно когда будет может както зарезервировать ибо без машины как без рук)