Разработка и тестирование

Общее обсуждение

Используете ли вы ДПДЗ?

Да
44
75%
Нет
15
25%
 
Total votes: 59

User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

Jonson wrote:Поменять лаг форсунок на волговские, и отстроить смесь множителями, это не все манипуляции? :sh_ok: неужели и карты наполнения менять?
А вы думаете что все так просто?.
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

Я думал, что самое сложное позади, и адаптировать любые форсунки под конкретную машину инвент позволит легко и непринужденно. Бум ждать дальше.
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

1. Для 5 цил хватает калиновских форсунок для 99% клиентов. Те кто часто ездит около отсечки - меняйте на ГАЗ, будет лучше крутиться. Их лаг известен, надо только подкорректировать смесь.

2. Лаг для монорежима и фазы - разный. Учитывайте это. Я наберу статистику и сделаю в командере выбор форсунок.
sobr88
Posts: 24
Joined: 18 Oct 2014 19:50
Car: audi 80 competition
 

Post by sobr88 »

когда прошивки будут готовые на двигателя я так понимаю готовые только для 5 цилиндровых арр нф нджи и рт
4 цилиндра только аад и 3а
как на счет других двигателей 2,0 16V ace 6a
еще не забываем про 1.8 jn sd какие там еще на мех не помню.
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

sobr88 wrote:когда прошивки будут готовые на двигателя я так понимаю готовые только для 5 цилиндровых арр нф нджи и рт
4 цилиндра только аад и 3а
как на счет других двигателей 2,0 16V ace 6a
еще не забываем про 1.8 jn sd какие там еще на мех не помню.
если будут такие авто для переделки-то будут и калибровки-всё пойдёт в общею копилку.
User avatar
DRON1
Posts: 1145
Joined: 30 Aug 2012 22:01
Car: Opel Omega B 2.2 z22xe
Location: Тверская область, Ржев
 

Post by DRON1 »

Прани,помогите. Хотел прошиться, и ппц просто,коммандер не видит ЭБУ. Адаптер моргает красным и синим пытается связаться. Ни фига не хочет находить. Что делать?????????????????????????????? Напруга есть,ЭБУ работает. Адатпре подключён.
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

дрова на адаптер есть ?
User avatar
DRON1
Posts: 1145
Joined: 30 Aug 2012 22:01
Car: Opel Omega B 2.2 z22xe
Location: Тверская область, Ржев
 

Post by DRON1 »

Дрова есть,коммандер не видит даже :du_ma_et:
User avatar
DRON1
Posts: 1145
Joined: 30 Aug 2012 22:01
Car: Opel Omega B 2.2 z22xe
Location: Тверская область, Ржев
 

Post by DRON1 »

Всё,разобрался, Почему то прошивка слетела (по моей вине) при загрузке новой . От этого и коммандер не видел. Пришлось сначала прошивку заливать,потом калибровки. Теперь всё нормалды. Я уж убытки начал подсчитывать. :-)
andrey belykov
Posts: 54
Joined: 10 Sep 2014 12:42
Car: audi 100 aar
 

Post by andrey belykov »

парни посмотрите рабочая ли лямбда? такое ощущение что троит заливает и дергается при сбросе-нажатии газа
Attachments
log_belykov andrey_2015.05.05_08.03.10 (1).rar
(28.16 KiB) Downloaded 551 times
Locked