Тестирование: прошивка v3.1

Общее обсуждение
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

hfcjkmrj wrote:
дмитрий wrote: тот который идёт в калибровках инвент-джетроник 1.0v .
всмысле в версии 1.7?
1.0 нету в програмном обеспечении...
есть калибровки для лискар-там лог форс БОШ 022 и 017
а есть для инвент-там лаг форс для оранж.
машины которые приезжают ко мне по записи на переоборудование укомплектовываются мною форсунками сименс ZMZ 6354 волга.
farik58rus
Posts: 48
Joined: 09 Feb 2013 19:40
Car: Audi 100 2.3 NF 1986г.
 

Post by farik58rus »

мне понравилась прошивка, еще бы кто мне подсказал откуда берется сигнал на тахометр...стрелка что-то прыгает...с зажиганием все никак не разберусь...
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

farik58rus wrote:мне понравилась прошивка, еще бы кто мне подсказал откуда берется сигнал на тахометр...стрелка что-то прыгает...с зажиганием все никак не разберусь...
смотри схему.
Attachments
KE3-Jetronic.jpg
nsi61
Posts: 163
Joined: 30 Mar 2014 14:26
Car: audi-100 c4 2.3 Лискар+Чип
 

Post by nsi61 »

Добрый всем денек! Вчера вручную на последней v.3.0 для 5ц. вбивал (парился) карту эмулятора Табл.№1, которую предложил Дмитрий. Мне все очень понравилось как ведет себя машинка (с места в карьер), по расходу пока не могу ничего сказать, мало ездил. У кого как с расходом и вообще?
User avatar
wadik32
Posts: 49
Joined: 02 Oct 2012 23:32
Car: Ауди 100 2.3 Liskar
Location: Брянск
 

Post by wadik32 »

Приветствую,тоже перешел на В3,все работает хорошо,хх колом,едет нормально.Расход скоро узнаю. :-): :-): :-):
Но есть одна проблемка заводится на холодную со второго раза, крути не крути в первый раз,а со второй попытки с пол оборота. Что нужно поднастроить? :nez-nayu: На улице +20 когда завожу на холодную
Borhes
Posts: 436
Joined: 03 Oct 2012 07:32
Car: AUDI 100 лискар
 

Post by Borhes »

nsi61 wrote:Добрый всем денек! Вчера вручную на последней v.3.0 для 5ц. вбивал (парился) карту эмулятора Табл.№1, которую предложил Дмитрий. Мне все очень понравилось как ведет себя машинка (с места в карьер), по расходу пока не могу ничего сказать, мало ездил. У кого как с расходом и вообще?
поделись калибровкой ) у тебя лискар или иннвент ? и какие форсы
Svyatoslav
Posts: 85
Joined: 18 Oct 2014 14:17
Car: audi 100 AAR invent v1 гбо СТАГ
 

Post by Svyatoslav »

wadik32 wrote:Приветствую,тоже перешел на В3,все работает хорошо,хх колом,едет нормально.Расход скоро узнаю. :-): :-): :-):
Но есть одна проблемка заводится на холодную со второго раза, крути не крути в первый раз,а со второй попытки с пол оборота. Что нужно поднастроить? :nez-nayu: На улице +20 когда завожу на холодную
такая же проблема только прошивка пока еще стоит V2 как лечить
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

wadik32 wrote:Приветствую,тоже перешел на В3,все работает хорошо,хх колом,едет нормально.Расход скоро узнаю. :-): :-): :-):
Но есть одна проблемка заводится на холодную со второго раза, крути не крути в первый раз,а со второй попытки с пол оборота. Что нужно поднастроить? :nez-nayu: На улице +20 когда завожу на холодную
обогащение после пуска на 25% повысь.коррекцию по темп. тоже повысь...
а вообще будем всё переоткатывать.только трамблёр придётся пилить всем кто ещё не пилил под фазу.с форсунками ещё разброс есть-не знаю что делать с эим :ne_vi_del: .
надо было в своё время ставить сименс от волги и голову не морочить,они и дешевле и производительность то что надо.....
nsi61
Posts: 163
Joined: 30 Mar 2014 14:26
Car: audi-100 c4 2.3 Лискар+Чип
 

Post by nsi61 »

Borhes wrote:
nsi61 wrote:Добрый всем денек! Вчера вручную на последней v.3.0 для 5ц. вбивал (парился) карту эмулятора Табл.№1, которую предложил Дмитрий. Мне все очень понравилось как ведет себя машинка (с места в карьер), по расходу пока не могу ничего сказать, мало ездил. У кого как с расходом и вообще?
поделись калибровкой ) у тебя лискар или иннвент ? и какие форсы
Калибровку завтра скопирую выложу, блок лискар+чип инвент, форсы бош 017.
rom81
Posts: 206
Joined: 01 Feb 2014 07:38
Car: AUDI 100 Quattro 2.3 NF лискар+инвент
Location: Воронеж
 

Post by rom81 »

Естли интересно то ловите с таблицей от Дмитрия и лагом для боша 017 :-):
Едет зачётно :co_ol:
Attachments
v3_0_rom81_2015_05_28_16_12_45.rar
(1.83 KiB) Downloaded 537 times
Locked