Facet 90184 ......jhm wrote:подскажи номер датчика?дмитрий wrote:надо будет всё таки попробовать сделать фазу на этом датчике.стоит датчик не дорого....
хорошо было бы схему ЭБУ для этого датчика, чтобы правильную защиту сделать
может есть у кого схема?отзовитесь!!!!!
надо прогуглить это дело.
адекватную схему на простой ке-мотроник не могу найти.....
вообще блоки ке-мотроник для двигателей AAD,3A,9A,ACE по функционалу и распиновки одинаковы .во всех схемах (монтажных) есть два ДД а вот индуктивного датчика на ВВ проводе я не встречал
