Фаза + Волгофорсы

Общее обсуждение
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

hfcjkmrj wrote:
дмитрий wrote:
hfcjkmrj wrote:типа 132 лошади?
а что тебя смущает? мало? это настоящие лошади-не то что сейчас! для машины возрастом более 25 лет? а погрешность прибора? а в курсе что я настраивал всю эту систему с Ярославом без дино-стенда? дорога была дино-стендом!
так что брось эти ухмылки!
результат превосходный!
skrip молодец!
а с каких это пор вопросительный знак стал ухмылкой, просто спросил...
никого не хотел обидеть....извиняюсь что не так :mi_ga_et:
User avatar
hfcjkmrj
Posts: 413
Joined: 08 May 2014 11:16
Car: Audi 100 2.3 nf (Invent-jetronic v1)
Location: Минск
 

Post by hfcjkmrj »

да ладно, мы что ссориться сдесь будем?!!
аудивод не может обидеть аудивода)))
Max-im32
Posts: 136
Joined: 15 Jan 2014 17:06
Car: ауди 2.3 ААR
Location: Брянская область , Стародуб
 

Post by Max-im32 »

skrip передний привод? может с гонку сделаем с стоковым ААR и твоим чудо строением?
User avatar
skrip
Posts: 383
Joined: 12 Jul 2013 16:13
Car: ауди 100 44 2.3 20V 7A MPI
Location: Москва
 

Post by skrip »

Max-im32 wrote:skrip передний привод? может с гонку сделаем с стоковым ААR и твоим чудо строением?
Да перед. Запросто, самому интересно..
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

skrip wrote:
Max-im32 wrote:skrip передний привод? может с гонку сделаем с стоковым ААR и твоим чудо строением?
Да перед. Запросто, самому интересно..
Сделайте заезд с хода, на второй передаче, примерно с 1500 оборотов. Получится синхронный диностенд :)
User avatar
skrip
Posts: 383
Joined: 12 Jul 2013 16:13
Car: ауди 100 44 2.3 20V 7A MPI
Location: Москва
 

Post by skrip »

Мои калибровки, под форсунки 107бош
Attachments
v3.0_SkRiP_2015.05.22_16.53.36.imf
(17.13 KiB) Downloaded 612 times
User avatar
skrip
Posts: 383
Joined: 12 Jul 2013 16:13
Car: ауди 100 44 2.3 20V 7A MPI
Location: Москва
 

Post by skrip »

И так опишу свои проблемы здесь, и их не одна , прошивка и коммандер последние от сюда http://invent-labs.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=322
Блок лискар + чип, форсунки 107 бош, VEZ "N"

Первый самый неприятный глюк - В жару, около 30 градусов на улице в пробке с включённым климатом(кондиционер) машина начала не держать ХХ и глохнуть(это не первый случай!)... Если стараться удерживать ХХ педалью газа. мотор "срёт,пердит" и не едет на низких оборотах....
Подрубил ноут, записал лог(файл прикрепил), и "поехал" так дальше, пока шла запись мотор 8 раз заглох. Я увидел что выскакивала Ошибка ДАД...

Далее удивился напряжению ЛЗ... оно зависло в "0.0" и коррекция потихоньку ползла к +40 (в конце лога это видно)
Пришлось потом отключить лямбда контроль чтобы смесь не ползла в верх...(с лямбдой хз в чём проблема ей нету и пол года....вечером кстати она стала нормально работать, как только я обратно включил лямбда контроль, и на всякий случай передёрнул её разъём..)
Как только выехал из пробки и температура впуска снизилась этот глюк с ошибкой ДАД больше не проявлялся.. до следующей пробки в жару....возможно это вызвано температурой впуска и\или её коррекцией, я не знаю... :ne_vi_del:

лог и калибровка во вложениях
Сигнал EXT это муфта компрессора...
Attachments
v3.0_SkRiP_2015.06.16_00.52.52.imf
(17.13 KiB) Downloaded 535 times
log_SkRiP_2015.06.15_09.15.59(oshibkaDAD ).rar
(41.52 KiB) Downloaded 522 times
User avatar
skrip
Posts: 383
Joined: 12 Jul 2013 16:13
Car: ауди 100 44 2.3 20V 7A MPI
Location: Москва
 

Post by skrip »

Второй неприятный глюк связан с работой РХХ, а точнее скорей всего с режимом ПХХ, когда включён климат контроль(кондей)..

Глюк состоит в том ,что при движении по дороге, в режиме "работа">"ПХХ"> "работа">"ПХХ">.... и так далее, без выжима сцепления и опускание оборотов до ХХ (то есть, едем на передаче, отпустили газ, потом снова нажимаем газ для поддерживаем скорость... далее отпустили газ... и снова... ) программа постоянно увеличивает(накапливает), процент открытия РХХ.возможно это происходит по сигналу EXT.
До ходит до того, что РХХ начинает "подгазовывать", при переходе с режима "работа" в режим "ПХХ" пока не произошла отсечка топлива... При этом, при отпускании газа с начало идёт небольшой рывок(Рхх газует) и как только идёт отсечка топлива происходит "клевок")
Если в это время выжать сцепление или перейти на нейтраль то ХХ сначало взлетает почти до 3000(в зависимости на сколько РХХ открылся) и уже плавно опускается до оборотов ХХ...
Далее ХХ держит нормально ...

Всё это выше описанное происходит только с включёным климатом (по сигналу EXT)
Лог фаил этого глюка во вложении..
Attachments
log_SkRiP_2015.06.16_00.43.50(RXX).rar
(39.36 KiB) Downloaded 540 times
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

Спасибо за подробный отчет, буду исправлять
User avatar
skrip
Posts: 383
Joined: 12 Jul 2013 16:13
Car: ауди 100 44 2.3 20V 7A MPI
Location: Москва
 

Post by skrip »

Спасибо тебе, очень хочется избавиться от этих проблем!

Сегодня целый день ездил без кондея с моими настройками рхх (последняя калибровка, выше) проблем с ХХ и ПХХ никаких всё мягко плавно, без дергатни и скачков ... так что 99% процентов вышеописанные проблемы с ХХ и ПХХ связаны с кондеем и сигналом EXT

и ошибки ДАТ без кондея не наблюдается...
Locked