Не заводится

Общее обсуждение
den4ikd
Posts: 26
Joined: 09 Oct 2012 10:32
Car: Audi 100
 

Post by den4ikd »

Сегодня попробовал запуститься, не получилось. Последний раз обновил прошивку на v3 была 1.7 Работала стабильно на новой прошивке (v3) калибровки и датчики я подстроил. Суть проблемы: иногда глохнет на ходу (особенно когда лежачих проезжаешь, выжимаю сцепление и ... глохнет.) Завести удается снятием фишки с регулятора холостого хода. Сегодня крутил пол утра с ним так и не завелась, откатился на прошивку 1.7 думал что новая не хочет работать, все равно не завелась. А как скинул фишку с рхх, все завелась с пол оборота. Что мне делать. С холостыми оборотами проблем нет.
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

Похоже на подклинивание регулятора
den4ikd
Posts: 26
Joined: 09 Oct 2012 10:32
Car: Audi 100
 

Post by den4ikd »

Что делать то?
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

den4ikd wrote:Что делать то?
Попробовать с другим регулятором. Попробовать промыть свой регулятор.
Можно ли как-то отремонтировать регулятор - не знаю.
Quatto
Posts: 53
Joined: 01 Aug 2014 13:07
Car: Audi 100 2.3 AAR invent v 1.0
 

Post by Quatto »

Я где то видел в сообщениях что рхх подходит от волги или от опеля,подскажите что можно применить и как работает?
Симптомы лично на моей машине проявляются на прогретом двигателе, при запуске хх держится в пределах 400-500об и двигатель весь трусит или зависают на 1100 об либо машина совсем не запускается как бы схватывает и глохнет и при этом в командаре положение рхх зависают на 25% и машина просто не запускается пока вручную не выставишь положение 45-50%
Пока двигатель не прогрет рхх работает без глюков и зависания .
Извините что влез в разговор, не хотел создавать новую тему)
User avatar
DRON1
Posts: 1145
Joined: 30 Aug 2012 22:01
Car: Opel Omega B 2.2 z22xe
Location: Тверская область, Ржев
 

Post by DRON1 »

От Опеля подходит. Сам на таком езжу более 2-ух лет. Мин положения будут немного другие. Новым брал около 2500 р. От Волги трех контактный. Схему надо городить.
User avatar
DRON1
Posts: 1145
Joined: 30 Aug 2012 22:01
Car: Opel Omega B 2.2 z22xe
Location: Тверская область, Ржев
 

Post by DRON1 »

jhm wrote: Можно ли как-то отремонтировать регулятор - не знаю.
На Ауди-клубе где то видел тему по ремонту и восстановлению. Подшипники меняли. В принципе ничего сложного.
Quatto
Posts: 53
Joined: 01 Aug 2014 13:07
Car: Audi 100 2.3 AAR invent v 1.0
 

Post by Quatto »

DRON1 wrote:От Опеля подходит. Сам на таком езжу более 2-ух лет. Мин положения будут немного другие. Новым брал около 2500 р. От Волги трех контактный. Схему надо городить.
Спасибо, а от какого опеля?
User avatar
DRON1
Posts: 1145
Joined: 30 Aug 2012 22:01
Car: Opel Omega B 2.2 z22xe
Location: Тверская область, Ржев
 

Post by DRON1 »

Я ХЗ от какого Опеля, похожий видел на Кадете.
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

РХХ от Опеля на ауди каталожный номер 0 280 140 516
Locked