Re: Помощь в настройке и разбор логов

Общее обсуждение
Sig-411
Posts: 212
Joined: 11 Jul 2015 21:01
Car: Audi 100 c4 aar 1992г.
 

Post by Sig-411 »

На уставшем движке aar, инвент 2 последний командер прошивка 39 калибровки Дмитрия кое что под регулировал. Город 10-12, трасса 7,8- 8,2 при скорости 120км\ч. Тяга отличая.
PavelGSXR
Posts: 81
Joined: 30 Jul 2014 16:54
Car: w126 240se
 

Post by PavelGSXR »

у меня 5 литров на автомате.
Расход 20 литров и то если на педаль не дышать, считаю что это много ибо у друзей такие моторы на старом джетронике расходуют 17 - 18 по городу при средне агресивном стиле езды. Газа бывает и 28 может съесть вообще неадекватный расход на газу.

До этого кстати 20 и брал правда на 4.2 моторе
nsi61
Posts: 163
Joined: 30 Mar 2014 14:26
Car: audi-100 c4 2.3 Лискар+Чип
 

Post by nsi61 »

По городу расход литров 15 бенза. Причем от разных производителей по разному. Лукойл 95 расход меньше а Башнефть 95 больше, может так наливают, но на первой марке бенза машина вроде как-то едет лучше как мне кажется. А кто проверял расход от положения движка "Ускорение", если больше значит увеличится расход? Поправите если не так. ДВ.AAR-фаза, прошивка ...45.
VozG
Posts: 52
Joined: 02 May 2014 21:12
Car: Audi 100 Avant 1990 2.3 NF, Invent-Jetronic v1
Location: Минск
 

Post by VozG »

Двигатель NF, ШДК, лью 95-й, трасса/город приблизительно 50/50, в тёплое время года средний расход 10.5 л/100км, в холодное 12л/100 км, если чисто по трассе то расход 7-9 л/100км.
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

PavelGSXR wrote:у меня 5 литров на автомате.
Расход 20 литров и то если на педаль не дышать, считаю что это много ибо у друзей такие моторы на старом джетронике расходуют 17 - 18 по городу при средне агресивном стиле езды. Газа бывает и 28 может съесть вообще неадекватный расход на газу.
До этого кстати 20 и брал правда на 4.2 моторе
Я знаю какое там ГБО стоит, ничего удивительного в таком расходе газа нет
PavelGSXR
Posts: 81
Joined: 30 Jul 2014 16:54
Car: w126 240se
 

Post by PavelGSXR »

jhm wrote:
PavelGSXR wrote:у меня 5 литров на автомате.
Расход 20 литров и то если на педаль не дышать, считаю что это много ибо у друзей такие моторы на старом джетронике расходуют 17 - 18 по городу при средне агресивном стиле езды. Газа бывает и 28 может съесть вообще неадекватный расход на газу.
До этого кстати 20 и брал правда на 4.2 моторе
Я знаю какое там ГБО стоит, ничего удивительного в таком расходе газа нет
Да скоро менять поеду. Но это ГБО стояло на 140 м 5 литровом проблем небыло.
Но с бензином подстава.
rom81
Posts: 206
Joined: 01 Feb 2014 07:38
Car: AUDI 100 Quattro 2.3 NF лискар+инвент
Location: Воронеж
 

Post by rom81 »

У меня на кваке город 12-13 ,трасса около 9 :-): ( мотор живой)
PavelGSXR
Posts: 81
Joined: 30 Jul 2014 16:54
Car: w126 240se
 

Post by PavelGSXR »

было бы интересно если бы писали было столько стало столько после переделки.
User avatar
OldSamuray
Posts: 747
Joined: 01 Dec 2012 02:53
Car: A6Q Avant ACE EMS-2 LPG-Invent
Location: Україна, Чернігів
 

Post by OldSamuray »

PavelGSXR wrote:было бы интересно если бы писали было столько стало столько после переделки.
Было: зимний город 17-18 :cry_ing: , трасса 10, точнее не скажу, а сейчас расход перед носом на дисплее.
rom81
Posts: 206
Joined: 01 Feb 2014 07:38
Car: AUDI 100 Quattro 2.3 NF лискар+инвент
Location: Воронеж
 

Post by rom81 »

PavelGSXR wrote:было бы интересно если бы писали было столько стало столько после переделки.
У меня на Лискаре примерно такой-же расход был но тупила по чёрному
Locked