Тестирование: прошивка v3.1
-
rom81
- Posts: 206
- Joined: 01 Feb 2014 07:38
- Car: AUDI 100 Quattro 2.3 NF лискар+инвент
- Location: Воронеж
 
Выкладываю лог тест 3 (ошибка ДАД присутствует)
- Attachments
-
v3.1_rom81_2016.05.28_20.05.46.imf.zip- (2.38 KiB) Downloaded 519 times
-
log_rom81_2016.06.02_16.24.54.csv.zip- (16.01 KiB) Downloaded 537 times
 
Тест-4
Исправил несколько ошибок в расчетах ДАД
Переделана адаптация по лямбде, посмотрите накатывается ли адаптация после пары дней поездок
Улучшена работа аварийного режима ДАД для турбомотора
Исправил несколько ошибок в расчетах ДАД
Переделана адаптация по лямбде, посмотрите накатывается ли адаптация после пары дней поездок
Улучшена работа аварийного режима ДАД для турбомотора
- Attachments
-
invent_jetronic_3.1.51_test4.ibp- (371.73 KiB) Downloaded 560 times
-
rom81
- Posts: 206
- Joined: 01 Feb 2014 07:38
- Car: AUDI 100 Quattro 2.3 NF лискар+инвент
- Location: Воронеж
 
Всем привет.Заливаю сегодня прошивку тест4 ошибки ДАТ нет но появилась непонятка с лямдойrom81 wrote:Прошу прощения неконтактrom81 wrote:Да ещё на двух тестах лямда плавно уходила на 40
Напряжение в камандоре по нулям(хотя корекция как-то работает)
Откатываюсь на 50-ю -таже трабла.Подключаю к лямде стрелочный вольтметр напруга весело скачет как и положено от 0.1 до 0.9
Лезу звонить проводку до блока (у меня эт 7 и 8 контакты)всё ок
Началась эта беда с началами теста 51 прошивки причём откаты на 50-ю не помогают ну и как я писал на хх лямда плавно уходит на 40 при перегазовке корекция становится на ноль напруга по нолям и прибор смеси весит на 15
Может что-то прописалось в блок с 51 прошивкой
- Attachments
-
log_rom81_2016.06.04_13.43.12.zip- (14.16 KiB) Downloaded 516 times
-
rom81
- Posts: 206
- Joined: 01 Feb 2014 07:38
- Car: AUDI 100 Quattro 2.3 NF лискар+инвент
- Location: Воронеж
 
Ярослав,извини что ввёл в заблуждения
Причина оказалась в замыкании сигнального провода лямды на массу(провод уходит в жгут и он оказался экранированым,замыкал парой ниток)
Накатил снова 51-ю ,покатаюсь
Причина оказалась в замыкании сигнального провода лямды на массу(провод уходит в жгут и он оказался экранированым,замыкал парой ниток)
Накатил снова 51-ю ,покатаюсь
-
rom81
- Posts: 206
- Joined: 01 Feb 2014 07:38
- Car: AUDI 100 Quattro 2.3 NF лискар+инвент
- Location: Воронеж
 
Катался на 51 тест 4 весь вечер и полночи ,таблица адаптации по нулям
Лямда работает,быстрая коррекция то же а вот медленная что на холостых что в движении молчит (маленькая цифра в окошке 0)
Лямда работает,быстрая коррекция то же а вот медленная что на холостых что в движении молчит (маленькая цифра в окошке 0)