Троит двигатель

Общее обсуждение
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

alexander.maratori wrote:Раньше я ездил без лямбда. Купил новый за миллион беларуских рублей. Поставил. Подключил. Напряжение показывает от 0 до 0.65 на хх коррекция плавает около +- 0 а на оборотах 2700...3000 строго стоит 0 и не регулируется как по инструкции. При сбросе на хх коррекция уходит то в + то -.
Отключал лямбду троение двигателя не пропадает.
скорость лямбды увеличь с 7 до 20 например
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

что-то не так делаете, или на холостом газуете, или постоянно педалью дергаете в движении
Locked