Провал оборотов до 400-500 на ходу

Общее обсуждение
snake437
Posts: 29
Joined: 27 Apr 2016 15:13
Car: Ауди 100 С4 1992г. AAR
 

Post by snake437 »

Здравствуйте! История такая... Двигатель прогрет (80-90градусов). При сбросе педали газа (переключение на нетралку, подъезд к перекрестку и т.д.) холостые падают до 400-500 оборотов на секунду или две. Появляется сильная вибрация, поворот руля соответственно становится тяжелым, но двигатель не глохнет. Потом сразу обороты саморегулируются - прыжок до 1000 и падает на 780. Всё это происходит буквально за 3-5 секунд. Это ужасно напрягает, так как боюсь просто однажды заглохнуть где нибудь на перекрёстке... При нажатии на тормоз провала по оборотам нет - проверено! Где копать и что отрегулировать может в командере? Такая беда начала проявляться с холодами! За бортом -25-30...
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

Предлагаю всем сейчас же бросить свои дела, и окунуться в чтение постов пользователя snake437, вдруг он где-то уже написал пост с нужной нам информацией, о версии блока.
snake437
Posts: 29
Joined: 27 Apr 2016 15:13
Car: Ауди 100 С4 1992г. AAR
 

Post by snake437 »

Извиняюсь...
ЭБУ Инвент 2. Версия прошивки 3.1.50. Ауди 100 2,3 aar
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

А холостой чем рулится, родным блоком, или инвентом?
snake437
Posts: 29
Joined: 27 Apr 2016 15:13
Car: Ауди 100 С4 1992г. AAR
 

Post by snake437 »

хх настраивал через командер. так же стоит родной рхх. лямбда оригинал.
snake437
Posts: 29
Joined: 27 Apr 2016 15:13
Car: Ауди 100 С4 1992г. AAR
 

Post by snake437 »

Это фотографии до настройки... Вдруг какие данные ещё нужны будут...
Attachments
2.jpg
1.jpg
User avatar
ASSSSS
Posts: 1609
Joined: 02 Aug 2015 22:52
Car: A100 2.3 invent-2.2
Location: г.Владимир
 

Post by ASSSSS »

провалы бывают из-за рхх , при прогреве попробуй постучи по нему пассатижами,(причина такого поведения регулятора не найдена ,но метод помогает)
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

Причина давно найдена ))) возраст, и как следствие, механический износ.
User avatar
ASSSSS
Posts: 1609
Joined: 02 Aug 2015 22:52
Car: A100 2.3 invent-2.2
Location: г.Владимир
 

Post by ASSSSS »

моему регулятору 5лет(БОШ) какой может быть износ, а что то похожее есть, пассатижи применяются иногда но только тогда ,когда снимишь или фишку или сам регулятор,а если его не трогать то работает всё прекрасно
VITALYA-izhevsk
Posts: 11
Joined: 06 Sep 2015 10:21
Car: AUDI 100/44 c3 RT 2.0 115 89г.в. INVENT-JETRONIC V 2.0
Location: Ижевск Удмуртская республика
 

Post by VITALYA-izhevsk »

Подобное и у меня. когда -10 и ниже то ХХ скачет 200,300- 1100,1200. Но стоит подняться температуре ближе к 0, все отлично, стрелка тахометра сидит на месте. ДВС прогрет - пару км едешь все отлично проедешь минут 10встанешь на светофоре хх скачут, после поездки по городу постоишь 5 мин перед домом и норм. что можно еще посмотреть или в какую сторону обратить внимание. РХХ сменил , так, что думаю не в нем дело. где можно в комендере посмотреть.
Locked