Провал оборотов до 400-500 на ходу
 
Здравствуйте! История такая... Двигатель прогрет (80-90градусов). При сбросе педали газа (переключение на нетралку, подъезд к перекрестку и т.д.) холостые падают до 400-500 оборотов на секунду или две. Появляется сильная вибрация, поворот руля соответственно становится тяжелым, но двигатель не глохнет. Потом сразу обороты саморегулируются - прыжок до 1000 и падает на 780. Всё это происходит буквально за 3-5 секунд. Это ужасно напрягает, так как боюсь просто однажды заглохнуть где нибудь на перекрёстке... При нажатии на тормоз провала по оборотам нет - проверено! Где копать и что отрегулировать может в командере? Такая беда начала проявляться с холодами! За бортом -25-30...
- Jonson
- Posts: 1897
- Joined: 28 Feb 2014 20:09
- Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
- Location: Россия, Ростовская область
 
Предлагаю всем сейчас же бросить свои дела, и окунуться в чтение постов пользователя snake437, вдруг он где-то уже написал пост с нужной нам информацией, о версии блока.
 
моему регулятору 5лет(БОШ) какой может быть износ, а что то похожее есть, пассатижи применяются иногда но только тогда ,когда снимишь или фишку или сам регулятор,а если его не трогать то работает всё прекрасно
-
VITALYA-izhevsk
- Posts: 11
- Joined: 06 Sep 2015 10:21
- Car: AUDI 100/44 c3 RT 2.0 115 89г.в. INVENT-JETRONIC V 2.0
- Location: Ижевск Удмуртская республика
 
Подобное и у меня. когда -10 и ниже то ХХ скачет 200,300- 1100,1200. Но стоит подняться температуре ближе к 0, все отлично, стрелка тахометра сидит на месте. ДВС прогрет - пару км едешь все отлично проедешь минут 10встанешь на светофоре хх скачут, после поездки по городу постоишь 5 мин перед домом и норм. что можно еще посмотреть или в какую сторону обратить внимание. РХХ сменил , так, что думаю не в нем дело. где можно в комендере посмотреть.