Сменил производителя форсунок.
Ранее применял сименс змз 6354 но из за повышения цен решил сменить производителя на БОШ 107 .сегодня первую машину ауди 100 AAR запустил, вакуум на Регулятор Давления не подключал!!!для фазы это не актуально !карта наполнения в целом не претерпела изменений ,множитель чуть уменьшил и карту в районе ХХ чуток уменьшил значения .
https://www.youtube.com/watch?v=eWnUnw_ZlGw&t=72s
замена сименс на бош
- дмитрий
- Posts: 3116
- Joined: 21 Aug 2012 10:32
- Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
- Location: Таганрог Ростовская обл.
 
будут ! при скачивании с вашего счета автоматически спишется 5 баксовroman8 wrote:Калибровки будут?
- Attachments
-
AAR БОШ 107.imf- Вакуум на РД не подключать!!!!
- (17.41 KiB) Downloaded 529 times
-
zlot73
- Posts: 286
- Joined: 12 Nov 2016 15:18
- Car: audi80 2.3ng Invent-Jetronic v.2 форсы Bosch 107 (192cc)
- Location: Россия Воронеж
 
Привет Всем, Дмитрий подскажите а для вашей калибровки имеет ли значение расположение ДАД (у меня к примеру стоит вплотную к дросельной заслонки) вы ставите на прямую площадку впускного коллектора
- дмитрий
- Posts: 3116
- Joined: 21 Aug 2012 10:32
- Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
- Location: Таганрог Ростовская обл.
 
устанавливаю ближе в дросселю....zlot73 wrote:Привет Всем, Дмитрий подскажите а для вашей калибровки имеет ли значение расположение ДАД (у меня к примеру стоит вплотную к дросельной заслонки) вы ставите на прямую площадку впускного коллектора
-
zlot73
- Posts: 286
- Joined: 12 Nov 2016 15:18
- Car: audi80 2.3ng Invent-Jetronic v.2 форсы Bosch 107 (192cc)
- Location: Россия Воронеж
 
Доброго утра, прокатился на Вашей калибровке, динамика хорошая, все устраивает, изменил только параметр "Добавить на пуске" при пуске на горячуюю обороты не подпрыгивали и сваливались сначала на очень низкие потом выравнивались, Дмитрий подскажите пишите что вакум РД нада отключать пробовал, коррекция на хх минус 25, с включеным -15 оставил пока так, и коррекция плавает на всех режимах к примеру завел мотор поехал коррекция +\-5 все отлично, остановился заглушил двигатель выключил зажигание на 1 мин, снова завелся поехал коррекция уже уплыла в богатую сторону иногда доходит на разных режимах до -15 тутже глушу и снова завожу опять все ок +\- 5 Это так адаптация подстраивается? и сколько она будет гонять смесь влево или в право? хорошо хоть в бедную не загоняет 