Помощь в настройке и разбор логов
- Jonson
- Posts: 1897
- Joined: 28 Feb 2014 20:09
- Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
- Location: Россия, Ростовская область
 
У меня 15 стоит, пожаловаться не на что. Слишком большую скорость тоже ставить не надо, Ярослав давненько говорил, что это не есть гуд для стабильности системы.
 
читал все, что Ярослав писал...так а с каких побуждений решил, что 15 надо?Jonson wrote:У меня 15 стоит, пожаловаться не на что. Слишком большую скорость тоже ставить не надо, Ярослав давненько говорил, что это не есть гуд для стабильности системы.
- дмитрий
- Posts: 3116
- Joined: 21 Aug 2012 10:32
- Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
- Location: Таганрог Ростовская обл.
 
опытным путем давно было установлено мной что быстродействие (скорость) лямбды начинается с 14.... см.все мои калибровки.......BALERON wrote:какая нормальная скорость лямбды??? стояло 4 всегда...сегодня пошел посмотреть адаптацию и дай как думаю поиграюсь со скоростью...поставил 14, затем 16...как то даже лучше работать стала, стрелка смеси гуляет без зависаний (а при 4 чуток подвисала) корр. стала быстрее считать цифры...
так какая скорость нормальная???
 
смотрел, Дима...так что получается, что больше 14 будет хуже?или она наоборот только с 14 и выше начинает работать?дмитрий wrote:опытным путем давно было установлено мной что быстродействие (скорость) лямбды начинается с 14.... см.все мои калибровки.......BALERON wrote:какая нормальная скорость лямбды??? стояло 4 всегда...сегодня пошел посмотреть адаптацию и дай как думаю поиграюсь со скоростью...поставил 14, затем 16...как то даже лучше работать стала, стрелка смеси гуляет без зависаний (а при 4 чуток подвисала) корр. стала быстрее считать цифры...
так какая скорость нормальная???
- Jonson
- Posts: 1897
- Joined: 28 Feb 2014 20:09
- Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
- Location: Россия, Ростовская область
 
Я не решил, что ТАК НАДО, я решил, сто меня такая скорость УСТРАИВАЕТBALERON wrote: читал все, что Ярослав писал...так а с каких побуждений решил, что 15 надо?
 
Устраивает по каким параметрам? И почему не устроило 4 или 14 или 16..почему именно 15???не из "левого же угла" взята эта цифра...Jonson wrote:Я не решил, что ТАК НАДО, я решил, сто меня такая скорость УСТРАИВАЕТBALERON wrote: читал все, что Ярослав писал...так а с каких побуждений решил, что 15 надо?
- дмитрий
- Posts: 3116
- Joined: 21 Aug 2012 10:32
- Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
- Location: Таганрог Ростовская обл.
 
Скорость лямбды это один из параметров ПИД регулирования. есть такое выражение ПЕРЕРЕГУЛИРОВАНИЯ.в среднем показания лямбды должно менятся раз...два в секунду.BALERON wrote:Дима, и у твоих калибровках большая разбежка от 12 до 40..тяжело с ориентироваться ..может есть какая методика установки скорости лямбды?
не замарачивайтесь-от 10 до 20 в этом интервале держитесь.
 
Спасибо,Дима...значит стоит увеличить..сейчас стоит 8...дмитрий wrote:Скорость лямбды это один из параметров ПИД регулирования. есть такое выражение ПЕРЕРЕГУЛИРОВАНИЯ.в среднем показания лямбды должно менятся раз...два в секунду.BALERON wrote:Дима, и у твоих калибровках большая разбежка от 12 до 40..тяжело с ориентироваться ..может есть какая методика установки скорости лямбды?
не замарачивайтесь-от 10 до 20 в этом интервале держитесь.
 
Всем привет. Подскажите, недавно поставил invent-jetroniс. Машина MB W124 102 мотор АКПП. Загрузил калибровки от Димы Калугина v3.2.6_мерседес 126.imf. Кое что поменял в соответствии со своей машиной. В целом машина едет не плохо, правда начиная с 2000-2500 тысяч тяга становится хуже, чем с низов. Думаю может лямбда постепенно поправит. Основная проблема в плохом запуске, особенно на холодную. На холодную схватывает заводится и через несколько секунд глохнет, приходится держать газ, при этом движок колбасит. На горячую заводится, но приходится долго крутить. Приложу свою калибровку, посмотрите, может чего подскажете.
- Attachments
-
v3.2.7_dimmik_2017.11.22_22.30.57.imf- (17.42 KiB) Downloaded 346 times